Фотоветка Домодедово

Реклама
обрый день всем.
Не подскажете номерок красноярского 767-200, который на кладбище Тушек рядом с 747 стоял? А то у меня ни на одном снимке его не видно. Был ли он вообще написан?
Заранее спасибо!
__________________
...Не А.нетом единым жив споттер, но все же, кое-что есть и здесь, и там...

EI-GAA
 
Если позволите немного дополню ветку. Конечно мне до споттеров со своим цифромылом далеко,но все же думаю не будет лишним.
1. GlobUs
2. Boeing 767-200ER ТСО прибыл...
3...и его КВС)
 
Реклама
4.На сегодняшний день летающие Ил-86 в UUDD можно встретить только Уральских авиалиний
5.Стоянки Сибири
6.737-400 ТСО по Н2 на вылет с 32Л
7. Embraer-145 Днiпро аналогично
 
8.Ту-134А-3 Ямал на Салехард буксировка,запуск
9. Россия179 заруливает.85739
10. На стоянке
11.И КВС и Штурман данного лайнера идут в АДП))
 
Че так все взъелись на 2П КМВ? )) Ну прикольнулся человек. Как будто никто в своё время, когда его снимали на камеру, не строил рожи и не показывал фигу... :)
 
alpet сказал(а):
Че так все взъелись на 2П КМВ? )) Ну прикольнулся человек. Как будто никто в своё время, когда его снимали на камеру, не строил рожи и не показывал фигу...
Да поймите вы наконец, ну не принято в авиации, по краней мере у нас в России, синмать будь то экипаж или сам самолёт перед полётом. Как бы нехорошей приметой считается.
 
Реклама
Споттинг 18.04.09

Всем привет!

Меня зовут Антон. Пишу первый раз, сильно не пинайте:)

На споттинг 17.04. мне попасть не удалось, так как группа уже была сформирована. Поэтому я отправился в окрестности Домодедово на следующий день. Первоначальное желание встретить рассвет на глиссаде было жестоко размыто сильным ливнем, который закончился только к часу дня... Тем не менее, не пропадать же выходному. Пока дошел до точки съемки, погода менялась несколько раз, от ясного солнца до снежного шквала. Вот например B-777 (A6-EMO Emirates) выплывающий из снега:




За ним последовали А-319 (OO-SSG Brussels Airlines),



B-737-700 (OE-LNN Austrian)



Наконец-то выглянуло солнце.
Fokker 100 (4O-AOM Montenegro Airlines)



A-320 (G-MIDO BMI)



B-777 (JA709J JAL)




A-320 (VP-BPV Ural Airlines)



CL-600 Challenger 604 (D-AIND)



A-319 (EC-KDI Iberia)



CL-600 Challenger 850 (С-GWWW)



И напоследок звезда дня:

С-130

 
Назад