Фотоветка Домодедово

Реклама
Cath,
неплохо )). Только старайтесь кадрировать снимки так, чтобы самолёт занимал большую часть холста. Тогда это плейнспоттинг. Хотя в особенных случаях (в поисках творческих изысков) этим правилом можно и нужно пренебрегать. А качество фоток - супер! :)
 
Tonny сказал(а):
Да поймите вы наконец, ну не принято в авиации, по краней мере у нас в России, синмать будь то экипаж или сам самолёт перед полётом. Как бы нехорошей приметой считается.
Есть примета не фотографироваться перед полётом. Как бы всё. Остальное - произвольные экстраполяции. Так можно до пенсии от камеры прятаться - ведь перед полётом любой снимок. К слову, мне доводилось снимать полёты от предполётной до послеполётной работы экипажа. И про примету никто не вспоминал, и проходило всё замечательно. К примете же предполагаются снимки "вот я и мой самолёт - мы сейчас полетим".
alpet сказал(а):
Как будто никто в своё время, когда его снимали на камеру, не строил рожи и не показывал фигу...
Плохо помню "своё время" и не припоминаю таких эпизодов, но исключать не могу. Помню только, что "моё время" закончилось лет в 10.
 
Побывав на пероне Трансов - много думал
nn.gif
, картина честно говоря у многих бортов удивила.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Cath,
Ну да, умение поймать момент, а качество всё таки классное у минолты.
 
Есть примета не фотографироваться перед полётом. Как бы всё. Остальное - произвольные экстраполяции. Так можно до пенсии от камеры прятаться - ведь перед полётом любой снимок.
Фёдор, у разных людей есть разные традиции, обычаи или приметы, как мне кажется, их надо уважать, а не смеяться или уж тем более осуждать их, это один из показателей уровня интеллектуального развития общества. В конце концов далеко не все понимают наше общее увлечение споттингом, Вы - профессиональный фотограф, но ведь многие ради хобби тратят немалые деньги на фототехнику, в том числе и я. Вот уж где маразм...
 
ivandalavia,
Если кратко, все пилоты махали рукой, а этот...Что вызвало бурю эмоций среди споттеров. Фоткали самолёты перед взлётом.
 
Реклама
Что вызвало бурю эмоций среди споттеров
Может у него настроение было фиговое, а может шутки ради, так вот оригинально пошутил, мы же не знаем! Я бы такую фотку залил на а.нет, ради смеха, но этого делать не стоит это не смешно. Да и запретно это наверное.
 
Назад