Фотоветка Домодедово

Реклама
MAFIA,
Радоваться наверное.:D Ну, залил и залил, интересно посмотреть, что ты написал в коментариях и что напишут скринеры.:D This is Russian Figa.:D
 
ИМХО,это дело каждого человека,настроения,примет и т.д....
К примеру,during stopover в Хитроу с удовольствием провел время сидя на трапе и фоткая производящую посадку,рулящую,заруливающую на стоянку технику.Большинство пилотов замечали меня и махали рукой,собственно когда рулим мы и другие пилоты,техники,представители фотографируют так же приветствуем этих людей.Мне кажется,тот второй просто решил прикольнуться,вот и показал фигу.Зато разговоров на 2-3 страницы,что да как....:D
Собственно,позавчера стоя на трапе ко мне подъехал один англичанин на L200 с включенными мигалками,надписями BAA Heathrow.Вспоминая наш САБ,сердце упало в пятки и спина начала потеть:D думаю,ну вот еще тут проблем не хватало,хотя до этого часа 2 фотографировал и никого это не волновало.Так оказалось,этот человек проезжая мимо(работает на tower) тоже споттер-инсайдер!:D Мы выяснили,что это было не самое лучшее,удачное место для съемки и т.д....Собственно,я изрек мысль о другом месте постановки ТСО в Хитроу,дабы фотки были лучше!:lol:
 
Последнее редактирование:
Люди!

В субботу в р-не 6-ти вечера Геркулес заходил на посадку. Кто-нибудь поймал, и кто это (эмблему на киле рассмотреть не мог).
 
Отлет 707-го

Улетел, зараза, на час позже, чем должен был. Уже после захода солнца... :(
Вот все, что получилось...
 
Последнее редактирование:
;)

n88zl.jpg


n88zl-2.jpg


IMG_7247_filtered.jpg
 
Последнее редактирование:
Реклама
skaarj,
этот 707 отн-но частый гость,не переживайте,застанете еще его в аэропорту.
Хотя,расстройство понимаю.Один раз даже стоянки были рядом,но сфотографировать так и не удалось по причине задержки рейса и последующей поспешной подготовкой....
 
28/04 с борта самолета
1. ил86 КАП (экс-Татарстан) + ил76 ГЗП
2,3. вечная стоянка ил62

далее - понятно
 
Эй,братья по разуму:p:p-ну вы весь креатиф выклали на Анет со споттинка или еще будет????:D:D
 
Реклама
ivandalavia сказал(а):
ну вы весь креатиф выклали на Анет со споттинка или еще будет????
Уж не знаю, креатив это или нет. Судить не мне :)
А с фантазией у меня всегда было не очень... Ну, что есть :)
В любом случае, на А.нет или ДФ отправлять буду.
 
Назад