Фотоветка Домодедово

Реклама
А поделитесь секретом, как умудрились на анет фото без очереди засунуть? Там сейчас аншлаг - 6500 фото в очереди. Чтож написали в графе "Хот фото"?:)
 
Домодедово 17 апреля

Первый самолет - чебурашко авиацыоннойе. :)
 
Последнее редактирование:
Реклама
Останки споттера...
Не ну нифига себе, я тут боюсь отпускать фотик с рук, чтобы просто висел на поясе из-за веса 100-400мм боюсь вдруг отвалися, и каждую пылинку смахиваю, а тут на земле валяются 2 фотика! Не хило.:D Фотографии замечательные, ваши 5 копеек как 1000 Долларов ей богу не надо скромничать, дляменя это просто красота и то, до чего трудно дотянуться.:pivo:
 
Ещё немного вчерашнего

1) весь в фарах))
2) даже не знаю как так получилось снять из автобуса и находу:p
3) джамбик милый
4) а я вот всем предложил в конце сфоткаться вместе - забили на моё предложение и в итоге только такая фотка есть где много народу)
 
MAFIA сказал(а):
3) джамбик милый
Молодец, Артём!! Красиво получилось!! (y) Давай, это джамбик на а.нэт!
ЗЫ А что, 2-ой дРыгатель гоняли чтоли?? :eek:
 
Последнее редактирование:
таких джамбиков на а.нете будет с десяток ))). Пытаешься найти ракурс, крючишься, фотаешь - за тобой подходят человека 2-3 и крючатся ровно так же. )). К сожалению, это один из минусов офишл споттинга.
 
а никто не сфоткал "пилотку" Люфтганзы?? А Ан пролетал, когда мы были на "кладбище Тушек".
 
Последнее редактирование:
Реклама
Tonny, спасибо я тоже подумал про а.нет)) а про двигатель без понятия:oops:

alpet, я вчера не видел чтобы джамбик кто-то ещё снимал, положив фотик на землю;) я только в конце видел как Фёдор отснял ту-134 ЮтЭир с тех же ракурсов что и я)))))))

Антон Титов, я сфоткал)))) хотел кстати здесь напомнить про неё потому что у меня фотка не очень вышла... не хочу выкладывать)
 
Назад