Реальное освоение космоса!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Реклама
Она проявляется по разному в зависимости от воздействия... Может выступить как идеальный газ, а может выступить как абсолютно твёрдое тело...
Значит, может и не выступить. Так выступила уже хоть раз как-нибудь или нет ещё?
 
Блин... ну поразвлекались и может будет? Тут или О.Бендер с Нью-Васюками или банальный сумашедший. Может хватит кормить оно и уймётся?
shiro Может и власть применить? Сколько можно раздел Космос засирать?

Тихо, тихо! Спугнуть же можно! Тут человек уже почти проговорился!
smekh8.gif
 
Реклама
Пусть в ней. А каким образом? Чем эта Среда поможет, если она никак не действует?
Она действует и ооочень активно... Но она неоднородна... Есть более плотные и менее плотные районы. Есть вихри и турбулентные потоки и много чего есть... И если правильно всё это использовать, то можно перемещаться со скоростями многократно превышающими скорость света, но это следующий этап... Для начала нужно освоить Солнечную систему, а для этого достаточно 5-20% от скорости света.
 
Интересуюсь. Так что, пока никак не проявляется Среда?

Мил человек! Ну как же: "никак не проявляется"?! А эта тема? Как мы видим, в субботу начинается не только понедельник. Но и проявляется среда. Глубжее надо по сторонам смотреть. Чуть только среду осреднил, и всё! Она уже ни в какие рамки не влазит. Только из них вылазит... Короче: я - за, чтобы не!!!
 
  • Спасибо
Реакции: SDA
Она действует и ооочень активно... Но она неоднородна... Есть более плотные и менее плотные районы. Есть вихри и турбулентные потоки и много чего есть... И если правильно всё это использовать, то можно перемещаться со скоростями многократно превышающими скорость света, но это следующий этап... Для начала нужно освоить Солнечную систему, а для этого достаточно 5-20% от скорости света.
Так поехали. Как будем двигаться, Среда тянет или толкает?
 
Мил человек! Ну как же: "никак не проявляется"?! А эта тема? Как мы видим, в субботу начинается не только понедельник. Но и проявляется среда. Глубжее надо по сторонам смотреть. Чуть только среду осреднил, и всё! Она уже ни в какие рамки не влазит. Только из них вылазит... Короче: я - за, чтобы не!!!
Проявляется на форуме, да. Но это маловато будет. Мне летать охота.
 
Реклама
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад