Реальное освоение космоса!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Реклама
Сколько спутниковых навигационных систем вы настроили?
При чём тут я? Совсем что ли отсталый? Есть астрономы, есть те, кто запускает ракеты и прочее и которые занимаются этими вопросами профессионально... Почитай на досуге информацию, занятное прямо скажем чтение с обилием формул и т.д.
 
Есть астрономы, есть те, кто запускает ракеты и прочее и которые занимаются этими вопросами профессионально...
Так они как раз учитывают СТО, в отличие от вас. А вы не учитываете, поэтому у вас ни двигателя, ни волшебной палочки, ни денег, на даже сертиыиката настройщика GPS. Гол как сокол 🤷
 
Так они как раз учитывают СТО, в отличие от вас. А вы не учитываете, поэтому у вас ни двигателя, ни волшебной палочки, ни денег, на даже сертиыиката настройщика GPS. Гол как сокол 🤷
Они энту СТО сотни раз пересчитывают и вносят поправки... Ну а на счёт чего у меня нету или есть это дело такое наживное...
 
о подгонках в системе GPS и противоречиях с теорией относительности открыто заявил Рональд Рэй Хатч – глава компании NavCom, производящей GPS. Оказывается, в системах GPS нет релятивистского эффекта изменения хода времени в поле тяготения и в движении, от которого часы на GPS-спутнике шли бы иначе, чем на Земле. Да и Хафеле с Китингом, якобы подтвердившие эффект атомными часами, летавшими в реактивном самолёте на высоте 10 км, сознались в фальсификации. Как отметил Б. Уоллес, такая фальсификация и зачистка данных о переменности скорости света были нужны империи США для опережения в военно-космических разработках. GPS как раз и строилась для задуманных Рональдом Рейганом “звёздных войн”, где без учёта баллистической зависимости лазерный луч, пущенный с боевой космической станции, “болтался” и шёл мимо цели. Да и советские инженеры-учёные, например конструктор подводных лодок С.А. Базилевский и физик А.К. Шурупов, обращались в высшие инстанции и, подобно лесковскому Левше, сообщали о баллистических поправках и зачистках: мол, американцы “ружья кирпичом не чистят”, а в ответ подвергались гонениям [16]. Повторилась история с электроникой и кибернетикой, в которых Россия утратила лидерство не по вине вождей-государей, а в ходе устроенного иностранными диверсантами разгрома “лженауки” (к ней отнесли и БТР), отчего “к началу войны наше вооружение осталось оснащённым старым оборудованием” [8; 9, сс. 157, 328].
 
Я думаю пациент окончательно проявил себя во всей красе и тему следует перенести в соответствующую помойку
#ау
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад