Реальное освоение космоса!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Реклама
Реклама
Ты же сказал, что у тебя нет.

Определись уже, что ли?
Чего тебе надобно старче? Сам определяйся, а я уже буду тоже сам определяться. Конкретно дома двигатель не стоит... Но у нас не двигатель как таковой, а устройство создающее тягу. И его можно сделать!
 
Последнее редактирование:
Кто подтверждает дебилы, которые инвестиции распиливают?
Вообще-то вы пользуясь спутниковой навигацией негласно соглашаетесь с тем, что Эйнштейн правее вас. Единственно, что в силу вашей некомпетентности вы не в курсе, что GPS и им подобные учитывают СТО, чтобы вы могли найти ближайшую пивнушку. Без учёта эффектов описываемых СТО GPS и прочие спутниковые системы навигации были бы фактически неработоспособны. Вы бы поехали из Петербурга в Москву, а приехали бы в глушь, в Саратов 😂

Так что, пока никак не проявляется Среда?
Сегодня вторник, завтра будет искать 🤗

После того, как наукой стали заниматься в основном за чужие деньги, с удельными результатами стало плохо
С "удельными" результатами стало плохо с тех пор, как все простое изучили и сконструировали 😁

Вспоминается анекдот:
Дед на приеме у сексопатолога:
— Доктор, больше 3-х раз в неделю с женой не получается.
— Дед, а лет тебе сколько?
— 85.
— Дед, ну это же превосходно!
— Да? А мой сосед говорит, что с женой ежедневно, а ему 95!
— Ну так и вы говорите!
 
Dominicinio, Напомнить вам поговорку про бисер?
Я отвечаю в таких темах: 1. посмеяться. 2. "Нас же дети читают" - то есть чтобы написать какие-то простые, но не всем известные вещи "для детей", ради просвещения. Убеждать в чем-то Владимира я ессно не собираюсь, я вообще практически уверен, что он даже не сумасшедший, а вполне все осознающий банальный тролль.
 
Вообще-то вы пользуясь спутниковой навигацией негласно соглашаетесь с тем, что Эйнштейн правее вас. Единственно, что в силу вашей некомпетентности вы не в курсе, что GPS и им подобные учитывают СТО, чтобы вы могли найти ближайшую пивнушку. Без учёта эффектов описываемых СТО GPS и прочие спутниковые системы навигации были бы фактически неработоспособны. Вы бы поехали из Петербурга в Москву, а приехали бы в глушь, в Саратов 😂


Сегодня вторник, завтра будет искать 🤗


С "удельными" результатами стало плохо с тех пор, как все простое изучили и сконструировали 😁


Вспоминается анекдот:
Дед на приеме у сексопатолога:
— Доктор, больше 3-х раз в неделю с женой не получается.
— Дед, а лет тебе сколько?
— 85.
— Дед, ну это же превосходно!
— Да? А мой сосед говорит, что с женой ежедневно, а ему 95!
— Ну так и вы говорите!
А ты в курсе, что все расчеты, связанные с космосом корректируются, делаются поправки. Т.к. так называемое СТО не работает как нужно!
 
Реклама
Я отвечаю в таких темах: 1. посмеяться. 2. "Нас же дети читают" - то есть чтобы написать какие-то простые, но не всем известные вещи "для детей", ради просвещения. Убеждать в чем-то Владимира я ессно не собираюсь, я вообще практически уверен, что он даже не сумасшедший, а вполне все осознающий банальный тролль.
Смишно...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад