(опрос) Успех «Луны-25»?

Какая судьба ждет аппарат?

  • авария еще до попытки сесть на Луну

    Голосов: 7 8,5%
  • авария при посадке

    Голосов: 19 23,2%
  • посадка прошла нормально, но аппарат неработоспособен

    Голосов: 7 8,5%
  • посадка успешна, выполнена часть научной программы (срок жизни - несколько недель или месяцев)

    Голосов: 28 34,1%
  • посадка успешна, научная программа выполнена полностью (1+ год на поверхности)

    Голосов: 21 25,6%

  • Всего проголосовало
    82
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Реклама
В данном случе в сложной ( космической ) технике. А если брать шире то во всём. Причём она проявляется во всём мире, просто у кого то более сильнo, у кого то пока менее.
То есть в 60-х годах прошлого века все было лучше?
 
В данном случе в сложной ( космической ) технике. А если брать шире то во всём. Причём она проявляется во всём мире, просто у кого то более сильнo, у кого то пока менее.
не проецируйте свою российскую действительность на весь мир
 
Реклама
Российская действительность абсолютно не моя. Вы хотите оспорить практическую остановку технического прогресса?
Если оспаривать каждую глупость в интеренете, то жизни не хватит. Потому просто добавил в чс
 
Игрушечные вертолетики.... программистские игрушки-чаты..... Это прогресс? Ну ну.....
По-вашему, прогресс - это бочки с горючим, на которых забрасываются в безвоздушное пространство подопытные мыши, собаки и человеки?
 
По-вашему, прогресс - это бочки с горючим, на которых забрасываются в безвоздушное пространство подопытные мыши, собаки и человеки?
По моему прогресс это следующий шаг от бочек с горючим. Но этого шага даже на горизонте не видно. И то, что сделано в 60-х повторяется с большим трудом. Если вообще повторяется.
 
По-вашему, прогресс - это бочки с горючим, на которых забрасываются в безвоздушное пространство подопытные мыши, собаки и человеки?
Нонче все эти бочки рисуют во всяких 3D-рисовалках за охрениярд денег, симулируют во всяких симулялках, программы пишут на модных языках под крутейшие операционки, потом верифицируют по ГОСТ 51904... а результат один и тот же -- Луна-25 фсё.
Система сгнила полностью.
#автоудаление
 
По моему прогресс это следующий шаг от бочек с горючим. Но этого шага даже на горизонте не видно.
То есть прогресса не было никогда?

И то, что сделано в 60-х повторяется с большим трудом. Если вообще повторяется.
А зачем вообще повторять то, что по сути никому не нужно? Разве что потешить себе ЧСВ.
 
За аварию до посадки проголосовали ещё двое. Так это что, результат уже частично известен, а был до этого только один человек и возможно он будет победителем.
 
За аварию до посадки проголосовали ещё двое. Так это что, результат уже частично известен, а был до этого только один человек и возможно он будет победителем.
Я заскриншотил вчера еще первоначальный расклад ;)

Так!!! Я, конечно, знал, что кто-то притащит этот бред сивой кобылы от НЕЗЫГАРЯ, но я прямо не ожидал этого от SDA, как же так :cry: Очевидно же, даже банально логически, что никакие высотомеры на данном этапе миссии еще не задействованы. Считать, что они могут быть виноваты в данной нештатной ситуации (аварии?) – так же нелепо, как при падении самолета с эшелона утверждать, что это произошло из-за невышедшей стойки шасси. Очередной говноканал из телеги слышал звон , но не знает где он:mad:
 
Реклама
Какой был этап-то? Можно считать это началом посадки? Тогда я выиграл. Хотя радоваться грех. Но вообще неудача закономерная, как по мне.
 
  • Спасибо
Реакции: SDA
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад