(опрос) Успех «Луны-25»?

Какая судьба ждет аппарат?

  • авария еще до попытки сесть на Луну

    Голосов: 7 8,5%
  • авария при посадке

    Голосов: 19 23,2%
  • посадка прошла нормально, но аппарат неработоспособен

    Голосов: 7 8,5%
  • посадка успешна, выполнена часть научной программы (срок жизни - несколько недель или месяцев)

    Голосов: 28 34,1%
  • посадка успешна, научная программа выполнена полностью (1+ год на поверхности)

    Голосов: 21 25,6%

  • Всего проголосовало
    82
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

shiro

🚀 🪐 🛰️
🍿
(ссылка на основной топик)

P.S. Так как речь о шансах, думаю, будет правильно выбрать тот вариант, который кажется вам наиболее реалистичным, а не за тот что видится правильным из-за патриотических чувств / политических или других предпочтений / хайпа и прочего. Ad astra!

Обсуждение – здесь: https://aviaforum.ru/threads/novosti-i-proekty-roskosmosa.48674/page-95#post-3409589
 
Последнее редактирование:
Реклама
Вариантов реалистичных два с половиной. Как у меня мало информации, так у всех вариантов для меня вероятность одинаковая. Но в угадайку можно поиграть, почему нет.

Проголосовал и попал в большинство, как ни странно.
 
А я верю, что на фоне всего ранее произошедшего с нашими межпланетными миссиями смогли собраться и сделают всё без косяков.
В конце-концов, пора бы уже!
 
А я верю, что на фоне всего ранее произошедшего с нашими межпланетными миссиями смогли собраться и сделают всё без косяков.
В конце-концов, пора бы уже!
А я вот не верю. Деградация-с... причем не только в России.
 
У нас население не растет, значит разума должно становиться больше (минутка черного юмора).
Выезжающие вывозят разума на одну тушку больше, чем в среднем по колхозу.
Так что падает уровень разума.
 
Надо добавить еще один вариант:
- Столкнутся с индусами при заходе на посадку ))
это тянет на сюжет для крутого сценария голливудского фильма: "Спасти Луну" или "Чандрасекар против Лавочки"
 
Реклама
Выезжающие вывозят разума на одну тушку больше, чем в среднем по колхозу.
Так что падает уровень разума.
Вопрос в проценте из этих выезжающих, которых можно причислить к российскому космосу.
 
А если угадаю, денег дадите?
 
Можно сюда 4006800023040479. Это Сбер
 
Результат голосования
Оправдал ожидания.
Alex72, Ту-155, не переживайте, RusoTuristo, всё берёт на себя.
 
Реклама
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад