Второй пилот как раз и взлетал, в отчете это есть:Какие вообще действия второго пилота в первые 3 секунды после отрыва?
The co-pilot was Pilot Flying (PF), and the PIC was Pilot Monitoring
(PM) for the flight.
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Второй пилот как раз и взлетал, в отчете это есть:Какие вообще действия второго пилота в первые 3 секунды после отрыва?
Да конечно. Просто под понятием _рефлекторое_ мы понимаем разные вещи. Никогда не бывало что какое то действие вы делали автоматически а потом начинали соображать _а зачем я это_? В данном случае - какой то рефлекс сработал и заставил выключить топливо, например. В психиатрии каких только случаев не бывало.Кстати, вы по прежнему придерживаетесь версии "рефлекторного" выключения двигателей?
Или просто не привыкли отвечать на вопросы?
На самом деле такое описано в медицине. Называется Абсанс. Òèïè÷íûå àáñàíñûЭто разные вещи (и разные диагнозы). Если человек целенаправленно решил самоубиться - об этом действительно никто не будет знать до самого конца.
А если человек периодически выпадает из реальности, и в этом состоянии творит разную дичь, непонятную ему самому - окружающие это заметят. Другое дело, что до медкомиссии эта информация не дойдёт, и врач при беглом общении может ничего не заметить.
Здесь, скорее всего, имело место именно неосознанное поведение, а не суицид.
Кто то писал раньше - происходить ресет ЕЕС если Fuel contlol switch повернуть в CUT OFF а затем в RUN.Если ресет заложить в логику, тогда без обесточивания
Ни разу не пытался. Даже когда сотовый кнопочный был.А как часто каждый из нас раньше пытался сотовым телефоном выключить телевизор? Хотя трубка и пульт разные по размеру.
Да конечно. Просто под понятием _рефлекторое_ мы понимаем разные вещи. Никогда не бывало что какое то действие вы делали автоматически а потом начинали соображать _а зачем я это_? В данном случае - какой то рефлекс сработал и заставил выключить топливо, например. В психиатрии каких только случаев не бывало.
НО все странно. И 10 секунд до _включения назад_ и задержка в 4 секунды между повторными включениями. В общем всем понятно что никому ничего не понятно![]()
Я тоже не пытался... как можно?!Ни разу не пытался. Даже когда сотовый кнопочный был.
Там переключатели гидравлики и ПОС рядом находятся, похожи.А как гидравлику выключили вместо антиобледенения, в соседней теме, и погасили caution даже не обсудив что и почему?!
Дверь квартиры ни разу не пытался так открыть.Я тоже не пытался... как можно?!
Но вот дистанционным ключом от машины дверь квартиры - не раз...
Ну так я же потому и не летаю![]()
Вот именно!Дверь квартиры ни разу не пытался так открыть.
Может поэтому и летаю?![]()
...А что вы понимаете под понятием "рефлекс"?
Я понимаю так как выдала Википедия:
"Рефлекс - это автоматическая, стереотипная реакция организма на определенный раздражитель, осуществляемая через центральную нервную систему. Это базовая форма активности нервной системы, в которой задействованы рецепторы, чувствительные нервные волокна, нервные центры и исполнительные органы. Рефлексы могут быть врожденными (безусловными) или приобретенными в течение жизни (условными)"
Сработал рефлекс 'мы на земле, выключаем'. А вызвало его эпилептическое нарушение сознания. И так как пилотировал 2П и у него внимание было занято то вероятнее выключил КВС, отсюда и задержка на 10 секунд - если выключил 2П то КВС на рефлексе включит сразу, а 2П не главный и ожидает команд от КВС и лишь секунд за 10 поймёт что КВС словил белочку, и начнет действовать сам.А вы как понимаете?
.
А по вашей версии - какой раздражитель на взлете привел к "рефлексу" выключить оба двигателя?
Для 10-ти секунд как версия - тот кто выключил не позволял другому включить.
Сам способ самоубивания говорит о том что таким людям требуется компания для ухода из жизни. И чем больше народу их сопровождает в переправе через Стикс, тем им легче решиться.если человек хочет уйти из жизни с достоинством нужно дать ему такую возможность. и тогда такого будет меньше. каждый делает в жизни свой выбор.
Двигатели включились, но обороты не набрали. Правый даже не прекратил еще замедление. Шасси вручную не убираются, а вообще им не хватало высоты на выход из положения.двигатели включились, по-хорошему, если убрать шасси(даже вручную), опустить нос, возможно изменить конфигурацию закрылок, то могли вытянуть самолёт?
Так низкое качество изображения, что и вызвало споры, вышла она или нет.на июньском видео, где съемка справа, РАТа не видно
Какие Ваши годыНи разу не пытался. Даже когда сотовый кнопочный был.
Для таких случаев только "действия по памяти" MEMO ITEMS.Показательно, что чек листа для двойного отказа двигателей на взлете (самая критичная ситуация) нет! Такой сценарий не предусмотрен, потому что быть не должен, или нет конкретного надёжного руководства.... Значит, действовать по общему чек листу плюс интуитивно ? А в общем чек-листе имеем выкл./вкл. переключатели + Рат. Может быть поэтому и могли быть с ними хаотичные действия?.