АЭРОФЛОТ-Бонус

Реклама
Интересно, аналогичное "Аэрофлоту"/"России" количество миль будут давать за полёты по тем же направлениям? :unsure: Впрочем, даже ради миль "Победу" не выберу :giggle:
 
Я прочла что у них написано на сайте и не поняла - если у меня золотая карта и я лечу Победой, меня пустят в бизнес зал? На сайте последней строкой сообщается что привилегии элитных уровней на рейсах Победы предоставляться не будут. Бизнес зал тоже?
 
Действительно, нужна расшифровка, как быть с багажом, местами Спейс+ и тд
 
Реклама
как быть с багажом, местами Спейс+ и тд
Ну сообщается, что рейсы "Победы" совершаются в соответствии с требованиями "Победы", то есть никаких поблажек с точки зрения ручной клади, просторных мест и прочего не предусмотрено, если я ничего не путаю...
 
"Дочка" же официально объявляла себя жёсткой для ценителей BDSM дешёвых билетов в которых включён только перелёт. Её клиент должен страдать и вспоминать о привилегиях милфы "мамы".8-)
И если "Победа" будет давать бесплатный багаж, бизнес-залы и лучшие места в салоне, зачем ЧЛП в экономе переплачивать деньги за "Аэрофлот"? Ради откидывающихся кресел с кармашками? Еды на среднемагистральных рейсах? Небожителей из бизнес-класса не рассматриваем, речь о частолетающих экономом.
 
Последнее редактирование:
Я об этом тоже подумал. Если билет в условную Самару за 999 рублей, то перевозя меня победа будет в минусе (багаж по привелегии, спейс+, бизнес зал)
 
Значит, ждём страдания элитных Кузьмичей, которые, не разобравшись в условиях, будут скандалить из-за того, что им аэрофлотовского стандарта ручную кладь не разрешили взять на победовский рейс и вот это всё :sneaky:
 
До НГ - я вчера смотрел, таких цен уже не нашел.
Есть на 1 января, но обратно улететь сложнее. Например в Саратов на 1 января цена 2024, а обратно на 2 января уже почти 6 000
 
Реклама
Привилегии – неизменный спутник лидерства
Летайте чаще, повышайте свой уровень в программе и получайте уникальные привилегии Базового Плюс и Базового Про, Серебряного, Золотого или Платинового уровней!
Уровень зависит от количества квалификационных миль и полетных сегментов, накопленных в течение календарного года.

Базовый Плюс
Для перехода на уровень Базовый Плюс* за календарный год необходимо набрать:
8 000 квалификационных миль
или 8 полетных сегментов.
Багаж
Дополнительное место багажа**
Скидка 50% от стоимости услуги
Привилегии на борту
Возможность предварительного выбора мест в салоне самолета по билетам экономического класса (кроме групповых и блок-чартерных перевозок) без ограничений, действующих для тарифных групп
Скидка 30% от стоимости услуги
Привилегии в программе «Аэрофлот Бонус»
Дополнительные мили за полеты
+ 10%
Привилегии в программе «Аэрофлот Бонус»
«Мильный кредит», оформление премиального авиабилета или повышения класса обслуживания при недостатке миль на счете
500 миль
* Доступен с 01.01.2024.
** При бронировании билета по тарифу «ОПТИМУМ» или «МАКСИМУМ» класса Эконом.

Для перехода на уровень Базовый Про* за календарный год необходимо набрать:
12 000 квалификационных миль
или 12 полетных сегментов.
Багаж
Дополнительное место багажа**
+ 1
Привилегии на борту
Возможность предварительного выбора мест в салоне самолета по билетам экономического класса (кроме групповых и блок-чартерных перевозок) без ограничений, действующих для тарифных групп
Скидка 50% от стоимости услуги
Привилегии на борту
Дополнительные мили за полеты
+ 15%
Привилегии на борту
«Мильный кредит», оформление премиального авиабилета или повышения класса обслуживания при недостатке миль на счете
1 000 миль
* Доступен с 01.01.2024.
** При бронировании билета по тарифу «ОПТИМУМ» или «МАКСИМУМ» класса Эконом.


Для перехода на Серебряный уровень за календарный год необходимо набрать:
20 000 квалификационных миль
или 20 полетных сегментов
или 15 000 квалификационных миль и 30 000 миль за покупки по карте банка-партнера*.
Все привилегии Серебряного уровня
* Доступно до 31.12.2023.


Для перехода на Золотой уровень за календарный год необходимо набрать:
40 000 квалификационных миль
или 40 полетных сегментов
или 30 000 квалификационных миль и 70 000 миль за покупки по карте банка-партнера*.
Все привилегии Золотого уровня
* Доступно до 31.12.2023.


Для перехода на Платиновый уровень за календарный год необходимо набрать:
100 000 квалификационных миль
или 40 полетных сегментов класса Бизнес
или 70 000 квалификационных миль и 150 000 миль за покупки по карте банка-партнера*.
Все привилегии Платинового уровня
* Доступно до 31.12.2023.



Привилегии могут быть предоставлены только по карте участника программы «Аэрофлот Бонус» или программ лояльности альянса SkyTeam, номер которой был внесен в бронь билета. Привилегии могут быть ограничены для предоставления по ряду тарифов, независимо от рейса и наличия номера участника в бронировании.
 
Назад