АЭРОФЛОТ-Бонус

Аэрофлот анонсировал что квалификационные мили можно будет получить с помощью обмена обычных миль. Может есть у кого инфа, какой примерно будет курс? Что бы знать держать их на обмен или поменять на бензин пока акция у роснефти не закончилась
 
Реклама
Аэрофлот анонсировал что квалификационные мили можно будет получить с помощью обмена обычных миль. Может есть у кого инфа, какой примерно будет курс? Что бы знать держать их на обмен или поменять на бензин пока акция у роснефти не закончилась

А что за акция у роснефти?
 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что можно реально сделать, чтобы не потерять мили? Они сгорают в конце года. Я живу под Венецией. В этом году в Россию вряд ли приеду. Я готова в следующем году. Могу приобрести и билет с открытой датой для ребенка. Я живу под Венецией. Здесь участники Скайтим не летают, Аэрофлот сейчас тоже. Уже не представляю что можно сделать для сохранения миль?
 
я бы и купила, но точно с датами сложно...не думаю, что на лето есть варианты продаж?
 
Где-то в новостях (не помню сайт) упоминалось о скорой возможности переводить мили Аэрофлот Бонус со счетов детей на счёт родителей. Сейчас вроде бы такая опция есть, но за деньги - 1500 руб. за 6000 миль. Никто не слышал про такие планы? Нигде не могу найти...
 
Наверно сюда. Теперь при апгрейде или смене места, приходит уведомление на почту. Но как обычно получилось криво. Вместо одного сегмента пишут, что на все сегменты, по факту нет.
Пример 1185-1122-1123-1184. Были места 13D-20D-20D-13D. После апгрейда на 1185 стало стало 1122 13D а 1185 20D. По факту все осталось на своих местах. В письмах написано, что замены воздушных судов. Прошлый полет думал глюк, а нет…
 
Реклама
Схожая ситуация. Пришло письмо, по факту нет....
Писал в консьерж службу- сказали возможно глюк
 
Мне вообще ничего не приходит. Статус Платина.
Я по своему узнаю заранее апгрейд. За 20-15 минут до начала посадки, захожу в онлайн регистрацию, там видно, изменили место или нет.
 
Я раньше так тоже делал. Это появилось недели 2 назад.
Вчера апгрейд на посадке. Притом перед посадкой я увидел что место поменяли. По прилёту увидел на почте письмо об изменении - правда написали криво места....
 
Где-то в новостях (не помню сайт) упоминалось о скорой возможности переводить мили Аэрофлот Бонус со счетов детей на счёт родителей. Сейчас вроде бы такая опция есть, но за деньги - 1500 руб. за 6000 миль. Никто не слышал про такие планы? Нигде не могу найти...
Мили со счета «юниоров» можно было перевести, но за это нужно было заплатить. Теперь такие переводы на счета родителей или опекунов можно делать бесплатно. Таким образом, старшие члены семьи получат возможность быстрее накопить достаточно миль для оформления премиального билета.
 
Мили со счета «юниоров» можно было перевести, но за это нужно было заплатить. Теперь такие переводы на счета родителей или опекунов можно делать бесплатно. Таким образом, старшие члены семьи получат возможность быстрее накопить достаточно миль для оформления премиального билета.

Консьерж не подтвердил возможность бесплатного перевода с детских счетов на взрослые, говорит нет такого…. Пока разбираюсь дальше…
 
hz, вы в чат платины ссылку на рбк закиньте пусть сами там решают)) может рбк придумали.
 
В личном кабинете появились цены на обмен миль в статусные
1698920269332.png
 
Спасибо.
Для меня это дорого. Видимо придется с платины на золото переходить ((
 
Реклама
Там Люфтгаза пожизненные статусы вводит. Аэрофлот последует этому примеру? Или что русскому хорошо, то немцу - смерть. И наоборот?
 
Назад