Ну в это я верю. Но зачем же же за то же самое платить миллиарды российскому чиновнику?Потому что никакой буржуй не помешает русскому рабочему вкрутить саморез в бензопровод!![]()
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Ну в это я верю. Но зачем же же за то же самое платить миллиарды российскому чиновнику?Потому что никакой буржуй не помешает русскому рабочему вкрутить саморез в бензопровод!![]()
Местные калифорнийцы вам расскажут, что затем, чтобы эти деньги остались в стране. Иностранные же рабочие их непременно вывезут.Ну в это я верю. Но зачем же же за то же самое платить миллиарды российскому чиновнику?
Маямцы пожалуй поспорят с калифорнийцами насчёт нахождения/распределения денег российских чиновников. И , как говорят злые языки, отток прям сильно превосходит так называемую "репатриацию".Иностранные же рабочие их непременно вывезут.
Ну да, несмотря на утильсбор, несмотря на запрет иномарок в такси ВАЗ вдруг стал падать куда быстрее рынка. Посмотрел биографию Соколова - там все понятно. Блатной комсомольский активист, изучавший марксистско - ленинскую политэкономию. Фальшивая диссертация. Кроме лоббирования, похоже, ничего не умеет.