Рейтинг авиакомпании "Победа"

что ж вы сравниваете прямой рейс и рейс с пересадкой, где надо сначала в другую сторону лететь.
прямой рейс зачастую стоит дороже стыковочного, и совершенно не важно, куда там нужно сначала лететь, ибо на первом месте - (не)удобство
Победа стоит 11475, а Россия(Аэрофлот) с пересадкой 13953. И это при крошечном багаже Победы
я думаю, что многих устроит экономия в 2,5 килоруб, особенно тех, кто летит на пару-тройку дней и им вполне достаточно будет Победной ручной клади
 
Реклама
@Ярик, что ж вы сравниваете прямой рейс и рейс с пересадкой, где надо сначала в другую сторону лететь. А что не сравнили с Авророй через Хабаровск?
Так а нет других, я бы хотел с другими прямыми сравнить, но прямой рейс только у победы
Выше написал, что вот у нас в Саратове - с морем проблема, победа на море дорогая
Я поэтому и посмотрел пример, что из Саратова прямой рейс в Сочи только у победы, и стоит он в 4 раза дешевле, чем альтернативы (все остальные ак с пересадками лететь,, а это и дороже и дольше).
И если надо лететь из Саратова на море, то я вот слабо представляю человека, кто выберет лететь с пересадкой за 16.000, когда можно прямым но за 4500 рублей

А Саратов - СПБ вот не так выгодно. Просто последние пару страниц тут пишут, что победа всегда дороже и смысл в ней летать, если другие ак дешевле. Вот по моим направлениям и примерам Победа дешевле (хотя верю, что есть где и дороже)
 
вижу что Победа стоит 11475, а Россия(Аэрофлот) с пересадкой 13953. И это при крошечном багаже Победы.
Вот эти слова показывают, что многие никак не хотят или не могут понять, что Победа это не панацея. Никогда Победа не пыталась стать хорошей для всех. У них своя собственная бизнес-модель, рассчитанная на удовлетворение достаточно специфических запросов. Даже в вашем примере разница составляет 5 тыщ на двоих и, к примеру, для меня с женой это охрененный деньги. И даже если мы возьмём чемодан, всё равно выгода будет 3,5-4 тысячи. Поэтому странно выглядит реакция тех, кто удивляется, что кто-то выбирает Победу.
 
Мат, запрещено
Вот эти слова показывают, что многие никак не хотят или не могут понять, что Победа это не панацея. Никогда Победа не пыталась стать хорошей для всех. У них своя собственная бизнес-модель, рассчитанная на удовлетворение достаточно специфических запросов. Даже в вашем примере разница составляет 5 тыщ на двоих и, к примеру, для меня с женой это охрененный деньги. И даже если мы возьмём чемодан, всё равно выгода будет 3,5-4 тысячи. Поэтому странно выглядит реакция тех, кто удивляется, что кто-то выбирает Победу.
не было бы позиции самой Беды- как лоу-кост- вопросы бы отсутствовали..
Повторюсь, но с Москвы ( ПМЖ моё) ну она просто никто и никак. В глушь мне не надо, а на море она дорогая...
Больше ничего
 
Последнее редактирование модератором:
не было бы позиции самой Беды- как лоу-кост- вопросы бы отсутствовали..
Повторюсь, но с Москвы ( ПМЖ моё) ну она просто никто и никак. В глушь мне не надо, а на море она дорогая...
Больше ничего
Где вы билеты ищете, ума не приложу. Ну вот например Москва Сочи вылет 20.6 прилет обратно 26.6. это я сейчас наобум взял, посмотрите цены. Я не утверждаю что победа однозначно будет дешевле остальных, но точно не дороже.
Я тоже в Москве живу, и с 15-го года летаю победой, наверное половину рейсов ими летал.
 
Последнее редактирование модератором:
Ну, т.е. вы признаёте, что запрет пересадки - это просто такой метод скрытого шантажа пассажиров?
Нет конечно, летишь на том месте, которое выпало, бесплатно и без всякого шантажа
Сразу видно коренного москвича 8-)
А то ж)))
в полётах в Мухосрански....
 
Нет конечно, летишь на том месте, которое выпало, бесплатно и без всякого шантажа

А то ж)))
ну не придирайтесь)) просто надоело слушать про региональные аэропорты... они всегда будут дороже. Даже и не у нас....
Я пытался донести, что на массовых направлениях ценник негуманный у Беды, и они не стесняются добавлять к нему слово лоу-кост..
ПС- кстати у меня редкие полёты были ею, и в прошлом... и реальность багажа вообще неведома. Я даже в калибратор не ставил, спросил, куда в бпгаж отдать, сказали неси в соседний зал)) там и сдашь. И так все разы что летал. Никаких денег не платил, что удивительно
 
Где вы билеты ищете, ума не приложу. Ну вот например Москва Сочи вылет 20.6 прилет обратно 26.6. это я сейчас наобум взял, посмотрите цены. Я не утверждаю что победа однозначно будет дешевле остальных, но точно не дороже.
Я тоже в Москве живу, и с 15-го года летаю победой, наверное половину рейсов ими летал.
сначала поисковик... далее оф сайты а/к...
ах да, шестой месяц мне не нужен, у меня начало сентября отпуск
 
Реклама
ну не придирайтесь)) просто надоело слушать про региональные аэропорты... они всегда будут дороже. Даже и не у нас....
Я пытался донести, что на массовых направлениях ценник негуманный у Беды, и они не стесняются добавлять к нему слово лоу-кост..
ПС- кстати у меня редкие полёты были ею, и в прошлом... и реальность багажа вообще неведома. Я даже в калибратор не ставил, спросил, куда в бпгаж отдать, сказали неси в соседний зал)) там и сдашь. И так все разы что летал. Никаких денег не платил, что удивительно
Low-cost это не про цены на билеты.
 
Low-cost это не про цены на билеты.
а про что?
я задавал. апологету этого понятия ( ну может и не он) дяде Лёше- ок, обслуживание, время в аэропорту и прочее- зачем а к доносит эту бесполезную на мой взгляд инфу до пассажиров, ежели она никоим образом не влияет на цену? зачем мне знать про это?
И почему за рубежом это понятие включает в себя дешёвые поездки, а у нас-в России всё по другому? 🤣
пс- он кстати мимо пропустил всё, д. Лёша то🤣🤣🤣
 
Low-cost это не про цены на билеты.
почему за рубежом это понятие включает в себя дешёвые поездки, а у нас-в России всё по другому?
EPoriv, а контроля нет никакого - и адвокатский корпус жаден и слаб. А то б давно засудили все эти "победы" и т.п. И нашлись бы причины. Но в целом, если что-то не устраивает - то можно и не летать "победой" - правда выбор на замену очень небольшой.
Народу не нужны всякие бантики при полете в 1.5 часа.
Москва-Калининград - теперь 4ч, Москва-Минводы - 3,5ч. Продолжать? "Бантики" говорите? Ну-ну...
 
Москва Калининград время в полете 2-35. Или за неделю какой то новый дорогой летать стали?
 
Реклама
Назад