Отечественный авиапром - общая дискуссия

Модератор темы: A.F.
Реклама
они с вот этого сообщения статью писали?)

 
Аудит, говорите???
Сбер должен сделать свежий срез состояния дел в отрасли. Срок — август. Возможно, все уже готово. По словам источника, поездок по заводам не предполагалось
Т.е. не выходя из кабинета накроапать писульку и отправить Мишустину?
 
И?
Греф заштопает еще на годик-другой?
Люди Грефа "ещё в прошлый раз" сказали, что и как нужно менять.
Но ослик Мафин Мантуров и его весёлые друзья сберовцев послали на ... в общем, далеко послали. И дружно продолжили процесс освоения средств.
Теперь отчёт по аудиту пойдёт не к ним, а напрямую к Мишустину.

-------------------------
Я вопрос в личке задал, глянь, плиз.
 
15 % это как говорят электронщики
здесь еще и вес играет роль. Трансформаторы БП на 400Гц весят больше БП на ШИМ (от "телеков") на ферритах. Плюс более стабильное питание для микросхем. Это не разбросы по питанию для желудёвых р\ламп или транзисторов.
 
Реклама
т.е. ... донос ... надо наконец называть вещи своими именами .. кабинетными.
Греф уже и по Авиа .. специалист ? И "донос" будет писать ... Даня !?
Из банковского кабинета можно подготовить только отчет о движении средств и состоянии банковских счетов авиапредприятий. Информация эта безусловно важная, вот только нафига ее называть "срез о состоянии дел в отрасли"?
 
Назад