Морская авиация есть и будет! - IX

Модератор темы: ВВВ
Реклама
Я ел Байкальский, мне вообше не понравился.
Неправильно бутерброд запивал!😜

Навеяло!🥹

Реплика кота Матроскина про неправильный бутерброд взята из Гиляровского​

 
Хотел Бурана спросить,это соответствует действительности?

макет орбитального корабля «Буран»,.jpg
 
Воспоминания и впечатления снова и снова
Зависть, конечно смертный грех, но сердце затосковало..
Какое утро у Вас получилось, воспоминания на долгие годы.
Даже если карпов не было.
 
Директор МиГ-23,
Константин Иванович,Ваша "ласточка"!
Казахстанцы летают!

Воздухозаборники по бокам, звук другой нежели у Су. Э-эх, где мои семнадцать лет... Завидки берут, вспоминается байка про генеральскую фуражку! Ну, да ладно, чего уж там, зато есть что вспомнить!

Ну, и про казахов навеяло!🧐
 
Реклама
Владимир Андреевич,по видимому АКШ делали?
Нет, не АКШ и даже не скажу хуже или нет?
Онкодиспансер. Сначала радиологическое отделение, потом хирургическое. Я у них,
к сожалению, завсегдатай. Через год, полтора, редко через два. Начал в 1998 году.
А 8 го поеду уже по делам сердечным, в кардиодиспансер, в Ставрополь.
Готовлюсь к лету. Обычно уходит на это январь-апрель.
 
Я ел Байкальский, мне вообше не понравился.
Так же как и ГОРБУША.Нашенская МЕЗЕНСКАЯ СЕВЕРНАЯ вкуснее чем та, которую продают. Правда осенью тоже рыбаки, кто занимался и семгой и горбушей жаловались,что мало зашла она.Да и в этом году какой-то перекос произошел.
 
...композитор Андрей Петров...

Году в 1966 стал невольным свидетелем его частного разговора с коллегами в Доме композиторов (сейчас Большая Морская, 45). Делился впечатлениями о поездке в Германию. Сильно заикался...
 
Мощенко - Хотел Бурана спросить, это соответствует действительности? (см. #35.944)

1. Пилотажные доски командира и второго соответствуют нашему пилотажному стенду и изделию БТС-002.
2. Предполагаю, что фото на которое вы ссылаетесь показывает кабину сделанную для макета БУРАНА в Берлине.
3. Лет за десять до этого НПО МОЛНИЯ практически перестало существовать.
4. Предполагаю -Всё остальное это грамотная инженерная реконструкция того, что могло бы быть, но не состоялось.
5. Скину 4 картинки со своего видео. День первого вылета БТС-002. Экипаж в кабине. Слева И. Волк. Справа Р. Станкявичус.
6. Я не в кадре. Стою за спинкой кресла. Помогаю Станкявичусу. Более- менее видны приборные доски. Видеокамера отечест-
венная качество съёмки плохое. Так ведь и помехи для камеры-будь здоров.
Снимок экрана (130173).png
Снимок экрана (130174).png
Снимок экрана (130165).png
Снимок экрана (130165).png
 
Для послушать, хорошее исполнение.
 
Реклама
Назад