Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
По сути это не убыток а размер инвестиций. И чем он больше тем лучше, а не наоборот.Убыток ПАО «Яковлев», создателя самолета МС-21, призванного заменить лайнеры Airbus и Boeing, составил 4 миллиарда рублей за первую половину 2025 года Убыток ПАО «Яковлев», создателя самолета МС-21, призванного заменить лайнеры Airbus и Boeing, составил 4 миллиарда рублей за первую половину 2025 года
Кому как.По сути это не убыток а размер инвестиций. И чем он больше тем лучше, а не наоборот.
Чушь полная. Очевидно, что в экономике вы не шарите, но пытаетесь выглядеть и в этой сфере спецом. Если деньги вложить в оборудование, промнедвижимость, технологии и т.д., то они в балансе будут отображаться как активы, не влияя немедленно на прибыль. Если же их профукать (на зарплаты, премии, приемы высокого начальства), то они сразу идут в расходы и, далее, тоже сразу, в убытки.По сути это не убыток а размер инвестиций. И чем он больше тем лучше, а не наоборот.
Расходы на данном этапе это 100% инвестиции.Чушь полная. Очевидно, что в экономике вы не шарите, но пытаетесь выглядеть и в этой сфере спецом. Если деньги вложить в оборудование, промнедвижимость, технологии и т.д., то они в балансе будут отображаться как активы, не влияя немедленно на прибыль. Если же их профукать (на зарплаты, премии, приемы высокого начальства), то они сразу идут в расходы и, далее, тоже сразу, в убытки.
Ну и заявлять, что убытки это инвестиции - просто вершина неграмотности.
Вы повторяете чушь за чушью.Расходы на данном этапе это 100% инвестиции.
Откуда дровишки?По сути это не убыток а размер инвестиций.
По определению. Расходы - это те деньги, что истратили. Инвестиции - это деньги инвесторов, которые отдали на реализацию проекта. Их истратят конечно. Но вообще-то это деньги разные. Тратить могут не только деньги инвесторов.Расходы на данном этапе это 100% инвестиции.