Навярятли дождемся! Он немало на военку работает.
Вася1968 прогнозировал и желал провала проекта MAX. Однако почти 2000 летающих самолётов и ещё 6500 заказов показывают, что проект живёт.Да как-то там по американским понятиям значимое предприятие. Ему государство не может дать банкротировать.
Дренаж - это из бака, в бак - наддув.Не на всех самолетах так. Например, в конструкции из приведенной мной цитаты нет клапанов постоянного перепада давления. Нет бачков-аккумуляторов, нет наддува. Вакуумные клапаны в полусистемы установлены лишь для предотвращения пониженного давления в надтопливном пространстве в случае закупорки заборников дренажа. И работают не на сброс в атмосферу, а наоборот.
Но это нюансы конкретных конструкций. Речь шла о терминологии вообще на фоне насмешливости непричастных.
Боинг это часть ВПК, а с теми ребятами надо в мире жить.Вася1968 прогнозировал и желал провала проекта MAX. Однако почти 2000 летающих самолётов и ещё 6500 заказов показывают, что проект живёт.
Трамп непредсказуем: он закрыл 80% USAID и уволил десятки тысяч человек с федеральных должностей. У него нет принципов. Никаких.
Дренаж - этот сообщение баков с атмосферой. В обе стороны. При выработке топлива - в бак, при заправе - из бака. Наддув бака - это создание избыточного (выше атмосферного) давления в надтопливном пространстве бака.Дренаж - это из бака, в бак - наддув.
На Вашем самолёте топливные насосы есть? И карбюратор?Дренаж - этот сообщение баков с атмосферой. В обе стороны. При выработке топлива - в бак, при заправе - из бака. Наддув бака - это создание избыточного (выше атмосферного) давления в надтопливном пространстве бака.
насколько помнитцо он ту помойку закрыл совсем, оставшийся 20% так называемогo объема работ было распределено между другими структурами например как МИД, а то что поразгонял вредителей то правильно сделал, Рейган к едрени фени разогнал диспетчеров и тоже пережили, а как стращали наслеление мол то и сё, чичас самолетопад начнётцо...он закрыл 80% USAID и уволил десятки тысяч
Если бы ситуация в США была примерно такой же, как в России 90-х и 00-х, наверняка были бы запретительные санкции на закупку европейских самолетов. И прессинг на тех, кто летает в США не на американских.
Со стафайтером все так - фирма локхид давала миллионные взятки ответственным чиновникам европейских стран, чтобы те закупили их летающие гробы вместо европейских разработок. И у них это получилось превосходно.
можно и вдвоем. Но боинг свое возьмёт по-любому. За ним - США.ну так в эту игру можно уграть и вдвоем ... в европе летают примерно 5500 боингов и еще заказано примерно 10 тыс ...
так что перекрыть воздух боингу в случае серьезного наезда на аэробус легче легкого ...
------
французы строили свои миражи ...
британы сторили свои молнии ...
о каких других европейских разработках аналогов старфайтера вы говорите?
а взятки ... так это было как-бы правилом ... вплоть до 2000-х ... локхид здесь ничем от других не отличался ...
Все есть, кроме карбюратора.На Вашем самолёте топливные насосы есть? И карбюратор?
И приносит Боингу убытки. Летают до первого серьезного инцидента в штатах. Более проблемного проекта и придумать сложноВася1968 прогнозировал и желал провала проекта MAX. Однако почти 2000 летающих самолётов и ещё 6500 заказов показывают, что проект живёт.
Невдолбенные убытки приносит Боингу эта оборонка....Боинг это часть ВПК, а с теми ребятами надо в мире жить
чет вы не в ту степь ... сову тянете ... тезис "скорее сша удушат конкурентов боинга" как-то не находит у меня понимания ...можно и вдвоем. Но боинг свое возьмёт по-любому. За ним - США.
Был британский проект, который задвинули в пользу Старфайтера.
Вы использовали "DeepSeek" или "dipstick" для анализа?The 1-second gap between switch movements matches automated processing latency
ИИ указал это маловероятной причиной, на оригинале у меня было два вопроса:1) чисто технический по типу самолета и всем возможным отказам в связи cut off fuel и 2) и второй конкретно по этой авиакасирофе, запросы к ИИ надо готовить, чтобы не постил случайную чушь, поэтому первый вопрос был подготовкой ИИ к строгому анализу
Можете как-то подтвердить?Невдолбенные убытки приносит Боингу эта оборонка....
Boeing to log $1.7B in defense program losses in fourth quarterМожете как-то подтвердить?
Обращайтесь в администрацию форума через "обратную связь".Предлагаю закрыть тему. По теме уже сказать нечего. Безопасность полетов в данном случае зависела от допуска к полетам капитана. А это уже не совсем то, что принято здесь обсуждать.
Предлагаю закрыть тему. По теме уже сказать нечего. Безопасность полетов в данном случае зависела от допуска к полетам капитана. А это уже не совсем то, что принято здесь обсуждать.
... Возможно, что существует некий "порог срабатывания" при сочетании определенных условий.