Информация о скидках, распродажах, акциях и т.д., где?

AVaLAnche, спасибо конечно, но бли-и-и-и-ин ... Как же это неудобно. С Нордвиндом проще. Те список дали.Прошелся быстренько и выбрал то, что надо.
 
Реклама
AVaLAnche, спасибо конечно, но бли-и-и-и-ин ... Как же это неудобно. С Нордвиндом проще. Те список дали.Прошелся быстренько и выбрал то, что надо.
В моем варианте, в рассылке, условия так выглядят:



Не знаю, но это вчерашняя условно-закрытая распродажа для участников "Аэрофлот Бонус", а сегодня в общей распродаже какие-то направления все-таки указаны более-менее: https://www.aeroflot.ru/ru-ru/sale_2022
 
Честно говоря, не совсем понял акцию Аэрофлота. Раньше давали список направлений по акции, ч спокойно седел и выбирал, было удобно. А теперь как? Просто выбираешь направление и потом применяешь промокод? Или все таки есть список, а я его не заметил?
В акции практически все направления ( в приложении видно, на сайте нет) вот только распродажи на не удобные, не востребованные рейсы.
 
Я понял логику этих распродаж у АФЛ и S7: реальные скидки дают только на рейсы ближайшего месяца. Все, что после, идет по сильно завышенным ценам. Сейчас посмотрел билеты в RGK и AER на новогодние -- ужас и обдиралово. Но на рейсы до 23 декабря цены очень вкусные. Видимо на новогодние рейсы будут делать отдельную распродажу в середине декабря. S7 -- точно, в прошлом году так желали. На счет АФЛ не уверен.
 
Видимо на новогодние рейсы будут делать отдельную распродажу в середине декабря
Никто не делает распродажи на новогодние даты, и так все раскупят. Наверняка если есть хорошие цены до нг, то есть и после 15 января. Победа честно пишет обычно, что распродажа до конца зимнего расписания, кроме 25.12-10.01
 
Ага. В RGK по 17 тысяч OW на человека, я смотрю, много желающих. Я летом за эти деньги туда-обратно слетал.
Нет ни малейших сомнений, что в пиковые даты загрузка будет 100%. В крайнем случае, двойную цену сделают полуторной
 
Никто не делает распродажи на новогодние даты, и так все раскупят.
На предновогодние даты цены конечно космос, но буквально пару часов назад забронировал маме билет из Волгограда в Москву на 5 января за вполне себе распродажные 2400 руб OW
 
Реклама
Народ, не знаете, бывает что-то типа плоских тарифов в Якутск? Чёт пока какие-то не сильно прикольные цены на лето стоят.
 
Птаха, до Хабаровска плоским, а там поездом. Или до Читы занедорого, и дальше аналогично
Про самолёт не слышал (как и про плоские до Благовещенска, например, хотя он, казалось бы, от Хабаровска мало отличается)
 
Народ, не знаете, бывает что-то типа плоских тарифов в Якутск? Чёт пока какие-то не сильно прикольные цены на лето стоят.

Якутск (как и чита с благовещенском и удэ) серая зона ж.ы. Лететь уже далеко а плоских тарифов еще нет
 
Ок.
А вот ещё вопрос, может, кто что посоветует. Коллега интересуется, летом в Грузию лететь как удобнее и дешевле. Есть ли какие открытые распродажи и т.д.
 
Птаха, до Хабаровска плоским, а там поездом. Или до Читы занедорого, и дальше аналогично
Про самолёт не слышал (как и про плоские до Благовещенска, например, хотя он, казалось бы, от Хабаровска мало отличается)
В Благовещенск у зелёных на распродажах Благовещенск регулярно по 12000 RT за исключением трех летних месяцев. Считаю, прекрасная цена. Якутск весной у Аэрофлота был по 15000. На лето не бывает, опять же.
 
Народ, не знаете, бывает что-то типа плоских тарифов в Якутск? Чёт пока какие-то не сильно прикольные цены на лето стоят.
В Якутск их не бывает, в особенности летом ) Тут у Якутии была недавно распродажа, но.... не назвал бы те тарифы привлекательными )
 
Реклама
Ок.
А вот ещё вопрос, может, кто что посоветует. Коллега интересуется, летом в Грузию лететь как удобнее и дешевле. Есть ли какие открытые распродажи и т.д.
В Грузию иногда у Белавиа бывали акции. А так посмотрите ещё варианты через Баку или Ереван. Всё же обычно дешевле чем через Стамбул.
 
Назад