Информация о скидках, распродажах, акциях и т.д., где?

Реклама
Очень сильно лучше пошли. Возьмем Оренбург - было 3 рейса в сутки максимум на 735. Сейчас - 5 минимум. Часть из них в несезон на SSJ, но 3-4 - на 738 и 320/321
Во Владивостоке "Владавию" уморили. Тоже радостно, сейчас только "Аэрофлот" летает. А было и ВА, и ВИМ, и "Трансаэро", и ДАЛ. Кому это надо?
 
Во Владивостоке "Владавию" уморили. Тоже радостно, сейчас только "Аэрофлот" летает. А было и ВА, и ВИМ, и "Трансаэро", и ДАЛ. Кому это надо?

Летает по 22К RT. В Магадан я этим летом летал за 18 - был занят и не смог слетать за 12К. Так что надо - мне.
 
Помню летом в 2007, видел ценник у Крас Эйр 37500 руб в экономе OW до Москвы. Теперь 15 лет спустя в бизнесе можно улететь за меньшие деньги, и это с учётом не слабой инфляции и роста цен....
 
Во Владивостоке "Владавию" уморили. Тоже радостно, сейчас только "Аэрофлот" летает. А было и ВА, и ВИМ, и "Трансаэро", и ДАЛ. Кому это надо?
во времена Владавиа S7 часто палки в колеса вставляли , сейчас один из базовых аэропортов S7
 
Последнее редактирование:
Серьёзно? за 18 можно было слетать из москвы в магадан и вернуться?
Я про Магадан не в курсе, не был там никогда. Я про Владивосток ноября 2007 могу говорить. Тогда я купил билет до Москвы один путь за 10 тыс. Мог и ещё дешевле взять у ВИМа. Хотел Ту-204. Сейчас Аэрофлот возит за 16. Это базовые цены в экономе без всяких акций.
 
Реклама
Я про Владивосток ноября 2007 могу говорить. Тогда я купил билет до Москвы один путь за 10 тыс. Мог и ещё дешевле взять у ВИМа. Хотел Ту-204. Сейчас Аэрофлот возит за 16. Это базовые цены в экономе без всяких акций.
а вам слово инфляция ничего не говорит? У вас з/п с 2007 года тоже не росла?
 
а вам слово инфляция ничего не говорит? У вас з/п с 2007 года тоже не росла?
Калькулятор показывает с ноября 2007 года инфляцию 203% :)
Так что 10к тогда равны 30 с небольшим сейчас.
Но один фиг глупо обсуждатьмонополизм на примере ДВ с его плоскими тарифами: сейчас там монополия наоборот.
А вот Оренбург или мин воды очень красноречивы. Да и Омск с Омскавиа показателен - до сих пор, через 15 лет, попадаются билеты дешевле, чем в 2007
 
Распродажа Аэрофлота с 24.11 по 27.11 по промокодам.
Перевозка с 28.11 по 25.03.23.
Кому нужен промокод - пишите.
 
я правильно поняла что с этим промокодом билет можно купить только один раз? без промокода распродажа не распродажа? или у кого нет этих кодов распродажа все таки будет, но с 25 числа?
 
а вам слово инфляция ничего не говорит? У вас з/п с 2007 года тоже не росла?
Говорит. Только товарищ тут доказывал, что надо только региональные живопырки поугробить, и тогда заживём. А я показал, что с монополистом в лице Аэрофлота и без своей ВА владивостокцам лучше не стало.
 
Жутко интересно - будет ли что-то интересное. Прям вижу большой и жирный болт...
 
Реклама
Якуты тоже решили приобщиться ...

Распродажа билетов по эксклюзивным тарифам проходит только 3 дня - 25, 26, 27 ноября 2022 года.

Перевозка может быть начата в периоды: с 25 ноября по 20 декабря 2022 года и с 11 января по 25 марта 2023 года.

https://www.yakutia.aero/o-nas/novosti-aviakompanii/834/
 
Назад