Альтернативная физика и космические полеты

Реклама
Вы лично проверяли Кавендиша? Я, после выступления Гришаева о том, что массы не притягиваются, лично проверил его, изменив опыт Кавендиша (избавил его от вмешательства человека). Эксперимент показал: горизонтальная сила взаимодействия масс отсутствует. И почему я должен верить Кавендишу, если я лично убедился в отсутствии действия горизонтальных масс друг на друга?
Если бы вы написали "я пытался воспроизвести эксперимент, и у меня не получилось обнаружить горизонтальную силу взаимодействия масс" это, возможно, не было бы враньём. Можно было бы обсуждать, почему не получилось.

Но вы написали не это.

Для начала разберёмся с гравитацией. Она следствие разности плотности эфира. Внутри земли плотность эфира меньше, чем в космосе. Разность плотности эфира создаёт Земля, поэтому она притягивает тела. Плотность эфира в космосе создано сжатием материи при образовании Вселенной. При этом эфир - один из видов материи. Этот вид - среда Вселенной, которая заполняет космос. А теперь давайте вашу версию гравитации.
Скажите, а зачем вы в данном описании заменили общепринятые термины "гравитационный потенциал" и "гравитационное поле" на вашу отсебятину "плотность эфира" и "эфир"?

Что вам это дало?
 
А внутри у него неонка? © Вот с пылесосом понятно: с одной стороны выходит, с другой входит - получаем разность давлений. А внутри Земли как поддерживается плотность ниже, чем в космосе?
В отличии от вас неонки он не имеет.
Вы с магмой Земли дело имели? Лава, что выходит из вулкана, это та самая материя, что преобразуется из эфира с понижением его давления. Слой есть у Земли такой. Да и не только с Землёй эти слои связаны.
 
В отличии от вас неонки он не имеет.
Вы с магмой Земли дело имели? Лава, что выходит из вулкана, это та самая материя, что преобразуется из эфира с понижением его давления. Слой есть у Земли такой. Да и не только с Землёй эти слои связаны.
И не только лава... Вода, нефть и т.д. всё синтезируется в объёме Земли из эфира в том числе!
 
Последнее редактирование:
Лава, что выходит из вулкана, это та самая материя, что преобразуется из эфира с понижением его давления
То есть с изменением вулканизма сила гравитации меняется? Если сейчас аналог Кракатау извергнется, спутники и МКС налетят на земную ось? 🧐
А на Луне во что эфир преобразуется?
Ещё вопрос, если эфир преобразуется в магму, стало быть масса Земли постоянно увеличивается?
 
Если бы вы написали "я пытался воспроизвести эксперимент, и у меня не получилось обнаружить горизонтальную силу взаимодействия масс" это, возможно, не было бы враньём. Можно было бы обсуждать, почему не получилось.
Но вы написали не это.
Я написал то, что у нас получилось, а почему вы мне хамите вместо ответа, мне не понятно. Вы проверили Кавендиша? как вы это делали? Как вы обнаружили горизонтальную силу взаимодействия масс? Ваша теория: как массы взаимодействуют? Но вы написали не это.
 
То есть с изменением вулканизма сила гравитации меняется? Если сейчас аналог Кракатау извергнется, спутники и МКС налетят на земную ось? 🧐
А на Луне во что эфир преобразуется?
Ещё вопрос, если эфир преобразуется в магму, стало быть масса Земли постоянно увеличивается?
А ты разве не в курсе, что объём и размеры Земли постоянно растут? То же самое относится к Луне и ко всем телам в космосе... Правда везде есть свои нюансы и специфика. Далее за счёт увеличения объёма Луна постоянно удаляется от Земли, тоже не в курсе?
 
Если бы вы написали "я пытался воспроизвести эксперимент, и у меня не получилось обнаружить горизонтальную силу взаимодействия масс" это, возможно, не было бы враньём. Можно было бы обсуждать, почему не получилось.

Но вы написали не это.


Скажите, а зачем вы в данном описании заменили общепринятые термины "гравитационный потенциал" и "гравитационное поле" на вашу отсебятину "плотность эфира" и "эфир"?

Что вам это дало?
Гравитация и гравитационное поле всего лишь термины... А причина и суть именно во взаимодействии с эфиром. Вот что дало...
 
Скажите, а зачем вы в данном описании заменили общепринятые термины "гравитационный потенциал" и "гравитационное поле" на вашу отсебятину "плотность эфира" и "эфир"?

Что вам это дало?
И что вам бы дали общепринятые термины? Дайте определения терминам "гравитационный потенциал", "гравитационное поле". Я же постарался максимально определиться с взаимодействием тел, Да, размер частиц тоже играет роль, но если вы выдвините свою версию, то я её, в отличии ог вас, отсебятиной постараюсь не называть.
 
То есть с изменением вулканизма сила гравитации меняется? Если сейчас аналог Кракатау извергнется, спутники и МКС налетят на земную ось? 🧐
А на Луне во что эфир преобразуется?
Ещё вопрос, если эфир преобразуется в магму, стало быть масса Земли постоянно увеличивается?
Нет. Гравитация - это взаимодействие потока эфира с массой падающего тела. Вулканизм - взаимодействие лавы с планетой. Разница есть.
Преобразование эфира в магму увеличивает массу планеты, а преобразование вещества живых существ в информацию уменьшает массу планеты. Отсюда необходимость информационных преобразований, которым мешает отсутствие реальных знаний.
 
Реклама
А ты разве не в курсе, что объём и размеры Земли постоянно растут? То же самое относится к Луне и ко всем телам в космосе... Правда везде есть свои нюансы и специфика. Далее за счёт увеличения объёма Луна постоянно удаляется от Земли, тоже не в курсе?
Это вы тоже лично измерили?
 
Это вы тоже лично измерили?
Извини, но зачем делать то, что уже сделано? Есть официальные данные про изначальный размер Земли и Луны и есть информация о том, что есть сейчас. Неужели не в курсе очевидной информации?
 
Извини, но зачем делать то, что уже сделано? Есть официальные данные про изначальный размер Земли и Луны и есть информация о том, что есть сейчас. Неужели не в курсе очевидной информации?
У вас и ссылочка есть?
 
На счёт эксперимента уже неоднократно написал, что непонятно-то?
Все. Ибо во всем написанном Вами информации полный 0
Встречал такое описание, но оно мне и не нужно, потому как я чисто из логики это понимаю.
Какой Вы нелюбопытный, однако!
Есть две силы: сила притяжения масс (назовем ее гравитационной) и сила действия эфира (для краткости "эфирная")
В общем случае они действуют на тела постоянно и одновременно.
Т.е. для того что бы измерить эти силы по-отдельности нужно "заблокировать" сначала одну а потом другую и провести измерения в каждом из случаев (вдруг есть третья?)
Однако если есть способ блокировки обоих сил притяжения (и "гравитационной" и "эфирной"), мы победили саму Силу Тяжести, т.е. гравицапа у нас в кармане!
Это Вам не Нобелевка! Это у Ваших ног вся вселенная!!!
А Вы "не помню", "не знаю", "где то что то..."
 
И не только лава... Вода, нефть и т.д. всё синтезируется в объёме Земли из эфира в том числе!
Согласен. При этом можно добавить не только жидкости, но и газы практически всей таблицы Менделеева. Кстати, и трансурановые элементы тоже появились аналогичным образом. Это достаточно обширная тема.
 
Нет. Гравитация - это взаимодействие потока эфира с массой падающего тела. Вулканизм - взаимодействие лавы с планетой. Разница есть.
Преобразование эфира в магму увеличивает массу планеты, а преобразование вещества живых существ в информацию уменьшает массу планеты. Отсюда необходимость информационных преобразований, которым мешает отсутствие реальных знаний.
Вы тоже как ваш соратник сольетесь при вопросе измеряли ли вы массу планеты, лавы и живых существ, чтобы подтвердить вот это всё?
 
Все. Ибо во всем написанном Вами информации полный 0

Какой Вы нелюбопытный, однако!
Есть две силы: сила притяжения масс (назовем ее гравитационной) и сила действия эфира (для краткости "эфирная")
В общем случае они действуют на тела постоянно и одновременно.
Т.е. для того что бы измерить эти силы по-отдельности нужно "заблокировать" сначала одну а потом другую и провести измерения в каждом из случаев (вдруг есть третья?)
Однако если есть способ блокировки обоих сил притяжения (и "гравитационной" и "эфирной"), мы победили саму Силу Тяжести, т.е. гравицапа у нас в кармане!
Это Вам не Нобелевка! Это у Ваших ног вся вселенная!!!
А Вы "не помню", "не знаю", "где то что то..."
Ноль для тех, кто не хочет думать! На счёт освоения космоса мы и планируем это делать! И понятное дело не за счёт обычных способов перемещения. А именно за счёт взаимодействий со Средой! И всё это реально и возможно осуществить.
 
Реклама
Согласен. При этом можно добавить не только жидкости, но и газы практически всей таблицы Менделеева. Кстати, и трансурановые элементы тоже появились аналогичным образом. Это достаточно обширная тема.
Да, так и есть!
 
Назад