Альтернативная физика и космические полеты

Это Среда в которой мы и всё находится... Не проявленная материя. А на счёт уравнений это к академикам из РАН он пошлют тебя туда куда надо!
То есть вы понятия не имеет о чём пишете, раз отправляете меня к академикам.
Как же вам удастся построить устройств, взаимодействующее с эфиром?
 
Реклама
То есть вы понятия не имеет о чём пишете, раз отправляете меня к академикам.
Как же вам удастся построить устройств, взаимодействующее с эфиром?
С эфиром ладно. Как Владимир 3, вы собираетесь общаться с людьми, "тыкая"?
 
То есть вы понятия не имеет о чём пишете, раз отправляете меня к академикам.
Как же вам удастся построить устройств, взаимодействующее с эфиром?
Я понятие имею... Только есть порода людей, которым что в лоб, что по лбу... Вот таким нужно только к академикам...
 
Есть маркеры в ДНК человека по мужской линии и это знают все генетики...
Я так понимаю, вы имеете в виду гаплогруппы R1a и R1b. С их существованием никто не спорит. А вот дальше - про какие-то там противостояния с географической привязкой и датировкой, это уже современная мифология какая-то.
 
Я так понимаю, вы имеете в виду гаплогруппы R1a и R1b. С их существованием никто не спорит. А вот дальше - про какие-то там противостояния с географической привязкой и датировкой, это уже современная мифология какая-то.
Это реальность, которая существует! гаплогруппа R1b это преимущественно западники, а R1a славяне преимущественно -восточные. И на привязки и датировки тоже нет никаких сомнений т.к. если подзабыл то почитай историю, сколько раз возникало противостояние и сейчас оно стоит в полный рост! Почитай Клёсова А.
 
Нет.

Зачем? Он не специалист в этой области, да еще и пишет псевдонаучную чушь.
Ну каждый верит в своего бога... Но есть к примеру такие вещи как кости павших, есть некоторые сохранившиеся исторические знания.
 
Реклама
Это Среда в которой мы и всё находится... Не проявленная материя. А на счёт уравнений это к академикам из РАН он пошлют тебя туда куда надо!

Ну или к "амараканцам". Те подозревают, что что-то нащупали. Только что?

 
Ну или к "амараканцам". Те подозревают, что что-то нащупали. Только что?

Вряд ли они подробно расскажут, особенно если реально что-то нащупали. Ну а вообще невозможно что-то такое этакое нащупать кроме того, что есть. А есть Среда - эфир!
 
Последнее редактирование:
Реклама
Назад