Альтернативная физика и космические полеты

Иногда цитирую вступление в евангелие от Иоанна: "В начале было Слово, и слово было с Богом, и Слово было Бог. Оно в начале было с Богом и всё сущее Бог создал Словом. И без него и вне его ничто из сущего не существует. Оно было и есть источник жизни, а жизнь есть свет для всех людей. И светит этот свет во тьме, и тьма его не поглощает..."
Со словом связываю Мир Акаши... Но об этом потом. Посмотреть вложение 836521
В данной теме пока есть вопросы т.к. слово кто-то должен был придумать и сказать. А предварительно должна была появиться идея (мысль) и её носитель.
 
Реклама
Но для этого реальные знания нужны, а не сказки несбыточные.
Является ли знание Евангелия от Иоанна реальным, необходимым и достаточным?
Сам я с планеты Земля. Родился здесь, вырос и прошёл жизненный путь. И внуки мои на Земле родились.
Поосторожней надоть!
Даже за такое предельно зауженное гражданство можно по нонешним жёстким временам ярлык безродного космополита заполучить...
...а уж ежели родственники имеются в альтернативных Вселенных...
 
Последнее редактирование:
Зависит от заинтересованности и вложений финансовых, интеллектуальных и т.д. Но не быстро - минимум 5 -10 лет...
Если колонии через 5-10 лет, то очевидно первый полет уже через годы, а испытания корабля через не позже трёх лет? Если через три года так и не будет хотя бы частично работающего прототипа, вы съедите шляпу?
 
В данной теме пока есть вопросы т.к. слово кто-то должен был придумать и сказать. А предварительно должна была появиться идея (мысль) и её носитель.
Цитировать и тупо верить - есть разница. Кстати, в греческой редакции евангелия древнерусское "слово" читается как "Logos". Перевод требуется? И носитель мысли прямо указан в цитате: это Бог. В Ведах он имеет имя Род. Подумайте над этим.
 
Реклама
Во первых, выбор не мой, а моих предков.
Боюсь вас огорчить, у них тоже не было выбора.

Во-вторых, где родился, там и пригодился
Неужели добровольно отказались от возможности пригодиться на Марсе, Луне или Титане?

В -третьих, а зачем меня лишают знаний?
Нынче учебники и научные труды доступны как никогда. Кроме как к себе, вам некому предъявить эту претензию.
 
Является ли знание Евангелия от Иоанна реальным, необходимым и достаточным?

Поосторожней надоть!
Даже за такое предельно зауженное гражданство можно по нонешним жёстким временам ярлык безродного космополита заполучить...
...а уж ежели родственники имеются в альтернативных Вселенных...
1. Сказка ложь, да в ней намёк, добрым молодцам урок.
2. Ярлыки на жителей Земли безродные космополиты умеют навешивать. А вот сказать о том, что они лишают землян знаний, у них кишка тонка.
 
1. Сказка ложь, да в ней намёк, добрым молодцам урок.
2. Ярлыки на жителей Земли безродные космополиты умеют навешивать. А вот сказать о том, что они лишают землян знаний, у них кишка тонка.
Попытка приписать причину явления толщине кишок рептилоидов лишь ещё раз иллюстрирует истинную природу этого явления: слабину мозга гомосапиенсов вообще и конкретных представителей вида особенно.
 
Если колонии через 5-10 лет, то очевидно первый полет уже через годы, а испытания корабля через не позже трёх лет? Если через три года так и не будет хотя бы частично работающего прототипа, вы съедите шляпу?
Не люблю есть шляпы... А на счёт прототипа постараемся.
 
Цитировать и тупо верить - есть разница. Кстати, в греческой редакции евангелия древнерусское "слово" читается как "Logos". Перевод требуется? И носитель мысли прямо указан в цитате: это Бог. В Ведах он имеет имя Род. Подумайте над этим.
Понятное дело Бог, Род и т.д. Но кто он и откуда взялся?
 
Желя, у меня были "смутные сомнения", что это с Вашей стороны таки стёб...
Но, похоже, Вы пытаетесь представить сё "серьезным диалогом"...
"Желаю творческих успехов, чтоб хорошо учились все болталось всем!"
Без меня.
 
Понятное дело Бог, Род и т.д. Но кто он и откуда взялся?
Для меня Род - явление Всевышнего Мира, того, что состоит из материи, безбрежен в массе своей, безграничен в пространстве и бесконечен во времени.
Род - родник Вселенной, Отец богов.
Откуда взялся Род писано древними, и остатки их писаний собраны в Свято-Русские Веды. Много сказок в этой книге, но малая часть её близка к истине.
 
Реклама
Назад