VOG/URWW. Волгоград - Гумрак, фото от VOG Planespotters.

Mu3aHTPOn,
ИМХО была бы а/к из Ярославля, Нижнего, Иванова (то же Золотое Кольцо) - смотрелось бы органично. А в степях Нижней Волги - как-то странно смотрится.
 
Реклама
Fitil, хм..разрекламировали вы УРКК...съездить что-ли к вам как-нибудь в гости? :)
 
Fitil, хм..разрекламировали вы УРКК...съездить что-ли к вам как-нибудь в гости?
Я всегда тока за:) Заодно и мастерству поучусь у гуру. Тока щас погода совсем дрянь. В окресностях грязюка одна. Хочу в ближайшем времени новых нычек поразведать, снимал преимущественно у торца 5R, там небольшая дорожка к полосе ведёт, можно на машине подъехать. Плюс панорама хорошая.

Сам давно мечтаю съездить в Сочи, собрать местных и пойти пощёлкать. Денис и Герман вроде тамошние.
 
Fitil,
удачи))) привет замначальнику Адлерского ГУВД Галенко и бравым погранцам. ФСБшники там вменяемые, понимающие дядьки, но УВД....
 
Налётчик,


Хорошо прошла :)
планы наметили :)
пива и кофе пили :)
обстановка душевная :)
 
Наконец-то стянуло нижнюю облачность и туман...., а то все было как на пикчах ниже
Все серо и неперспективно, и хохломы пока нет))
 
Последнее редактирование:
Реклама
Fitil,
удачи))) привет замначальнику Адлерского ГУВД Галенко и бравым погранцам. ФСБшники там вменяемые, понимающие дядьки, но УВД....
Дим, если загребут в этот самый ГУВД - передам обязательно, спасибо.
Кстати, я тут в Краснодаре тоже знаю целую династию аэропортовскую с такой фамилией (ЭРТОСники), прям "кубаноавиационная" фамилия какая-то:)
Перечитал второе предложение из твоего поста и поймал себя на мысли что УВД - это ещё и Управление Воздушным Движением. Подставил к нему термин "невменяемое" - долго смеялся:D Воистину велик русский язык!
 
VOG, в 7 утра в воскресенье буду)))) :joke:
Есть ли у нас план...... *TRAVA*
 
Последнее редактирование:
Итак, поехали... сначала на закуску пиззажы, альпинизм, небо в облаках:

Вылазка совместная с кэшерами, обложились навигаторами и буками, отдельное спасибо Denich111
 
Последнее редактирование:
КД опоздавший часов на 7, ан-2 решивший нас испугать, нефтяники на вахту в Сургут С 8 КГ КЛАДИ НА КАЖДОГО на месяц!!! Вид на терминалы Гумрака.
 
переданные из Качи на панораму Сталинградской битвы экспонаты: миг23, миг-не_знаю_какой, л39, л29.
 
Ещё экспонаты кусочно и стоящий на время ремонта экспозиции ил-2 на непривычном месте:
 
Реклама
Назад