VOG/URWW. Волгоград - Гумрак, фото от VOG Planespotters.

Коллеги,
Предлагаю 22.01.в 18-00или около того встретится в Парк-Хаусе и попить кофе .
Предложения принимаются
 
Реклама


Цитата:
Сообщение от Mu3aHTPOn
тут CRJ скоро припорхают
Когда?
__________________
Как бы ни начиналась реклама, она все равно может закончиться прокладками.

январь февраль обещали, крю уже учат
 
foo_fighter,
давай ещё поспорим кто раньше собьет... вообще брались в лизинг для "летать в Европу", но реальность более суровая вещь.
 
Mu3aHTPOn,
Можно еще поспорить, что первый кадр был снят на Canon =)))))
 
Реклама
спорим не подеретесь? )
--------------------------------------
может и к нам залетать будут срж...а то як42 да як42 :)

П.С. а вот сбивать никого не надо! шо за терминология, господа? :eek:
 
Завтра встречаемся???
Я только что из Воронежа приехал, в каматозе ... за рулем все таки, так что ложусь отдыхать ...
Мой номер 89272521052 Дмитрий, звоните ...
 
полоса 3500 м и параллельная ей МР предназначались для Мрии с Бураном, на случай если по условиям придется сесть в Волгограде.
Я смотрю, столько всего под этот проект понастроили в Союзе...

В кризис говорить о том что достроят маловероятно, периодически ходят слухи что то австрийцы хотят купить и модернизировать аэропорт, то группа владельца ВАЭ.
Чтож - наверное это тоже выход. Вон, грузины, отдали Батуми-Чорох туркам, те там такую конфетку сделали. Волгоград вроде ж миллионник, аэропорт по параметрам явно маловат для такого города. Да плюс ещё область.

Спасибо за консультацию и фотки:)
 
Чтож - наверное это тоже выход. Вон, грузины, отдали Батуми-Чорох туркам, те там такую конфетку сделали. Волгоград вроде ж миллионник, аэропорт по параметрам явно маловат для такого города. Да плюс ещё область.
А почему маловат? Ладно бы забит был трафиком, а так челюсть от скуки свихнешь пока дождешься чего-нибудь в воздухе. Плюс ещё перманентная осенне-зимняя проблема с туманами. Вот в данный момент видимость вертикальная 30-50 метров.
 
Дим, насчёт скуки. Наш КраснодЫр вроде поменьше Волгограда, а частота взлётов и посадок поражает. Эфир регулятно слушаю. При том, что есть своя авиакомпания, кто к нам тока не летает. Даже НАТОвцы на своих транспортниках. Ну и плюс всякие там чартеры, австрияки из Вены, и пр. Кто по метео, кто на аварийную... Кого я тока не видел на стоянках. Так что тут дело в маркетинговой политике, я думаю. Причём заметь, у вас один крупный аэропорт на всю область. А у нас ещё есть Адлер. И летом Анапа рулит неподеццки:)

Плюс ещё перманентная осенне-зимняя проблема с туманами. Вот в данный момент видимость вертикальная 30-50 метров.

У нас тоже последние двое суток туман и ниже 50 вертикальная. Закрыт два дня аэропорт. Все борты рассовали в Адлер и Анапу. Тихо так в эфире, непривычно.
Спасибо кубанским мелиораторам за водохранилище:D Думаю, этот случай послужит толчком для сертификации на CAT II. Давно надо было этим заняться, при таких-то регулярных туманах.
 
Наш КраснодЫр вроде поменьше Волгограда, а частота взлётов и посадок поражает. Эфир регулятно слушаю. При том, что есть своя авиакомпания, кто к нам тока не летает. Даже НАТОвцы на своих транспортниках. Ну и плюс всякие там чартеры, австрияки из Вены, и пр. Кто по метео, кто на аварийную... Кого я тока не видел на стоянках. Так что тут дело в маркетинговой политике, я думаю. Причём заметь, у вас один крупный аэропорт на всю область. А у нас ещё есть Адлер. И летом Анапа рулит неподеццки

Краснодар как-то курортнее - раз. У нас трафик сейчас - 1 рейс АФЛ утром вылетает, в полночь прилетает на ночевку, 1 рейс ютов днем, 1 сибири, 2-3 ваэ. Остальное - либо бизджеты, либо редко грузовик какой. Плюс ан-2 и ми-8 баркола и пограничников. Все.
 
У нас трафик сейчас - 1 рейс АФЛ утром вылетает, в полночь прилетает на ночевку, 1 рейс ютов днем, 1 сибири, 2-3 ваэ.
И поди всё на Москву.... Жесть:eek:
Кстати, мне всегда нравилась раскраска бортов ВАЭ. Вот где креатив! Визитка славного города-гороя. Чего стоит тот Як-42 "Ротора", который нашим кубанцам передали. Он по-моему долго летал в родных цветах, тока "три буквы" наклеили на борту. Тех- и лётный состав называл его в шутку "Субару". А потом перекрасили, бестолочи.
Была креативная мысль в своё время у АЛК, не знаю кому пришла в голову. Что же ещё можно нарисовать на самолёте Кубанских авиалиний? Ну конечно ПОДСОЛНУХ!!! Так одну из Тушек раскрасили, которую потом в Авиапрад отдали. Вот живенько смотрелось:) Пол ПОДСОЛНУХА на киле! Я было даже подумал, что ребрендинг грядёт, похлеще эС-севеновского. Но заглохло дело, так и летает всё, что ещё летает у АЛК ,с "гусём" на хвосте:confused:
 
Кстати, мне всегда нравилась раскраска бортов ВАЭ. Вот где креатив! Визитка славного города-гороя.

Мне тоже. А вот цитата человека с другого форума: "Родина-Мать на киле выглядела бы странно ..." и чуть позже, после того как я выложил фото самолета "Я недооценил количество идиотов в среде принимающих решения..."

Вот вся тема, если интересно.
 
Реклама
А мну хохлома тоже нра... особенно красный борт... на снеге скоро будет изумительно сфотографирован)))
 
Назад