TM TEAM™ Spotting.

P6181149_filtered.jpg


P6181151_filtered.jpg


P7150086_filtered.jpg


P7260312_filtered.jpg


P8060502_filtered.jpg


P8150312_filtered.jpg

Грязный Ан-26, чей он, кто-нибудь знает?
PA070951_filtered.jpg


PA070952_filtered.jpg
 
Реклама
Из более нового 2008 год прилёт на учения с Казахами. Над городом крутят показ так сказать.

IMG_5699.jpg


IMG_5700.jpg


IMG_5703.jpg

Эх блин, руки у меня кривые от волнения, хотя если честно я снимал с открытого окна, 9 этаж, страшно.
IMG_5705.jpg

Липетский Су-24.
1-10.jpg
 
Су-24 я залил на а.нет в размере 1024, думаю не примут, но пробовать надо. Что-то как-то никто ничего не пишет, я задавал пару вопросов до этого, никто так и не ответил, значит не знаете.:)
 
Кстати сегодня попусти Ту-134АК Екатеринбург синий. Щас вот до сих пор сижу успокоиться не могу.
 
Из старого, блин чё-то вообще без идей и вдохновения сижу, фотографировать нечего.:|
IMG_6890.jpg
 
Кому, что по душе, хотя одинаково почти. Фото одно и тоже, обработка чуть разная.

IMG_7984.jpg


1111111.jpg
 
Реклама
Красиво... Вчерашний 154-ый в Сочи?

И, если не секрет, то от точки съемки до него какое расстояние было?

(прилетало НЛО и удалило из P.S. некорректную информацию)
 
Последнее редактирование:
Красиво... Вчерашний 154-ый в Сочи?

И, если не секрет, то от точки съемки до него какое расстояние было?

(прилетало НЛО и удалило из P.S. некорректную информацию)
Эм.... вы очём? Не понимаю, что хотели сказать, честно. Какой Ту-154 в Сочи? Это Ту-134Ш вообще-то. И какое НЛО удалило, что удалило? Говорите на Русском понятном языке. :)
 
Говорите на Русском понятном языке.
Вчера в онлайн-табло Баландино значился Ту-154 в Краснодар (а не в Сочи, как я указал ранее). Я решил уточнить, он ли это. Значит я ошибся...
Просто фотоветка челябинская - интересен не только результат, но и процесс
:)

Прилетало НЛО - один из мемов, показывающих редактирование сообщения
Общаясь в нескольких форумах, не всегда переключаю режимы.
Прощу прощения за неясность мысли.
 
Прощу прощения за неясность мысли.
Да ничего, дак вы Челябинец? А кто вы, ну споттер или кто? Я тоже в Челябинске живу, это я вчера фотографировал в ЧВВАИШе с друзьями, решили поехать, как оказалось 50 на 50, и зря и не зря. Хорошо, что сфотали закат, плохо, что замёрзли вот и 50х50.:) Я в Баландино не бываю, мне там не нравится, мало чего летает. Не на что смотреть практически, подождёмлето, может что-то будет летать чаще и в более приемлимом кол-ве. А то скучно ждать больше трёх часов одного прилёта.
 
дак вы Челябинец? А кто вы, ну споттер или кто?
да, челябинец я :)
наверное все же я споттер, но слишком уж начинающий - слишком мало опыта (с балкона ан-26ш снимал - http://img-fotki.yandex.ru/get/3502/pingvinyatko.0/0_bd7f_127f2db7_orig ) и в Баландино два раза был (первый раз снег пошел :-D, а второй наблюдал взлет - фотки нормальные не сделал)
но планирую продолжать подобные вылазки

а расписание на лето уже есть - http://aeroport-74.ru/Press_-_centr/Novosti_Aeroporta?news_key=139
уже становится интереснее
 
Пiнгвiнятко,
Да согласен, а чем снимаете? В Челябе мало споттеров, рад слышать, что появляются новые люди в нашем городе!
 
Nikon D40 и два объектива - Nikon AF-S DX 18-55 mm f/3.5-5.6G ED II (им был снят ил-76 в ветке "кто над головой") и Nikon 55-200mm f/4-5.6G IF-ED AF-S DX VR (ан-26 чуть выше)
второй я специально для споттинга и покупал...

так-то заинтересовался с год назад или даже чуть больше, но активно все стало с полгода назад
правда возможность была поснимать в январе - но тогда не рискнул - просто под впечатлением был, к тому же на -20 это сложно...

в Екатеринбурге ШОС пройдет - Кольцово можно будет разведать, там побольше самолетов...
 
Кольцово можно будет разведать, там побольше самолетов
О второй зеркалист, поздравляю! Первый зеркальник я, как-нибудь надо будет сгонять на споттинг, сколько вам лет, если не секрет? Если секрет пишите в Личку.:)
 
Реклама
Назад