SVO Проект

Perkelle, прекрасные фотографии!!!! Огромное спасибо! Почаще бы таких обновлений! Кланяюсь...)))
 
Реклама
vtairov сказал(а):
А теперь можно прояснить некоторые моменты?
Меня интересует с какого терминала будут осуществлятся внутренние рейсы?
С международкой понятно - это Ш2+Ш3, после их слияния и открытия. Я так понимаю Ш1 скоро закроют.
Смущает одно. Электричка будет приходить на станцию около Ш2+Ш3.
Скорее всего внутренние так и останутся в Ш-С?(Комплексе терминалов). Получается опять на внутрение рейсы нужно будет добиратья с пересадками: электричка+шатл до Ш-С?

Внутренние рейсы Аэрофлота точно должны будут вылетать из Ш3, а по поводу всех остальных, кажется был разговор о реконструкции нынешнего Ш1, частично это будет бизнес терминал, частично терминал для внутренних рейсов.
 
Igo,
Igo сказал(а):
Почаще бы таких обновлений
Будет, обещаю.
vtairov,
vtairov сказал(а):
миниметро или "горизонтальным эскалатором"?
Это пока только задумки на будущее. Но, если решат сделать - не волнуйтесь, сделают, и сделают хорошо. Когда-то, помню, так же издевались над проектом туннеля под заливом Ла-Манш.
 
Не, ну вы не сравнивайте два эти понятия!
Вы же не забывайте, где вы живете! РОССИЯ!
 
Perkelle!!! Отличный снимок первый, видно галерею на просвет! Спасибо большущее! А ты, или может кто еще тут, не знает, какая структура будет внутри галереи? Каким образом там будут делиться международная и внутренняя зоны, я так понял там 2 этажа в ней, а телетрапы только в первый. В общем мне безумно интересно что там внутри планируется. И еще Перкелле, я заметил по твоим прошлым снимкам, что начали возводить основной терминал, который я боялся не будет построен, думал проект поменяли. Оказывается строят, ОТЛИЧНО!!!
 
Буду ждать с нетерпением новых репортажей!!! А по поводу внутренних рейсов, я как раз читал что Аэрофлот полностью переедет в Ш3 со всеми своими рейсами. Есть информация что так не будет? Или это предположение? Интересно когда стартует строительство нового крыла Ш2?
 
Perkelle, Igo,
как раз говорилось всюду, что АФЛ + дочки+ Скай Тим полностью уйдут в СВО-3
 
Реклама
С сегодняшнего дня в Ш-2 закрыты телетрапы 1,2,3. На днях будут снимать покрытие стоянок 24 и 23. А фотки будут завтра.
 
Спасибо за новость Perkelle! Т.е что...???? Начинают соединительное крыло?!?!?!
 
Igo,
Всё расскажу завтра. Не раньше 23 часов - пробки по вечерам, чёрт их дери...
 
Igo,
Я точно не знаю, но там еще один кран поставили. Как раз на "месте" (там где раньше милицейская будка была, если знаете).
 
Телетрап №1 пока работает. 2-й и 3-й начали разбирать.
На фото: Телетрап №2: Утро, День, Вечер. Найдите отличия!
 
Спасибо огромное за обновления, я их ждал!!! Хочется верить, что сейчас работа в направлении строительства крыла пойдет более активно! Правда там еще даже нет колована, пока они зальют фундаментную плиту....само здание думаю еще очень нескоро появится. Но главное, что ничего не стоит на месте! Спасибо Perkelle, фотка Ш3 очень порадовала, странно....почему они никак не начинают стеклить купол...
 
Реклама
А есть какие-нибудь у кого-нибудь уточненные сведения насчет времени вода в строй 3ьего Терминала?
 
Назад