SVO Проект

Реклама
geg, помнится в августе в терминалах SVO активно демонстрировали презентационный фильм о будущем SVO под диктовку Василенко . . . он там все рассказывал, в т.ч. и про SVO-C . . . и там четко были видны телетрапы . . . плюс по агентурным сведениям удалось выяснить, что телетрапы заказаны (скорее всего именно у thyssen krupp, но на 100% не утверждаю, если честно ничего не понимаю, но точно знаю, что фирм, производящих телетрапы раз, два и обчелся) . . . где они будут можно погадать . . . мне кажется что они будут присоединятся к оставленным проемам, которые отчетливо были видны на одной из фоток выложенных здесь . . . могу ошибаться ) ) )
 
Наблюдательный, ты прав. Только что поизучал план нового терминала, действительно обнаружил что они будут встраивать телетрапы между нынешними выходами, т.е. где лестницы.
Вот смотрите:
attachment.php
 
Так, Ил-18 убирать собираются.. Может не так безжалостно, как в ДМЕ...
 
Perkelle, спасибо большое за обновления! Я так понимаю что территория непосредственно перед терминалом недоступна? Это пожалуй единственный проект к которому не подступиться! Удивительно! Неужели так все секретно, вообще очень мало фоток с терминалом крупным планом. И еще заметил, не просто так наверное правое крыло не остекляют, именно там же будет соединение с Ш2, то новое крыло. Есть ли какая-то инфа по срокам начала строительства соединительного крыла?
 
Территория перед терминалом огорожена забором, но с эстакады её, пожалуй, можно снять... попробую. Кроме забитых свай там пока, вроде, нет ничего. К стройке Ш-3 на днях подберусь поближе. На правом крыле больше нет стоянок 39, 40, 41 - весь бетон "сбрили". Там заливают бетоном РД-30 и заканчивают стоки новой ВПП. Вчера вечером, когда пошёл массовый прилёт, несколько рейсов вообще поставили на АГК: Один ВАСО, АФЛ Баку и, кажется, Франкфурт.
Срок начала строительства галереи никто не знает. Думаю, начнут после слияния перронов Ш-2 и Ш-3.
Пара фоток - снято напротив бывшей стоянки № 41.
 
Реклама
Perkelle,

Я вчера был в СВО. Был поражен как долго с полосы уходили и на рулежке стояли, ждали когда от терминала (Ш2) "отъедут" другие....
И еще - вчера ветер был сильный .... Трындец как в районе терминала пыль поднималась!!!
 
Perkelle, ты своим профессиональным взглядом:) можешь предположить, будет ли сдан Ш3 к ноябрю или нет?
 
Igo,
Будет! Но "доводить до ума" его будут ещё месяцев 5..... И, это, я не профессионал. Но как вспомню, что было на месте Ш-3 год назад....
 
Perkelle сказал(а):
Igo,
Будет! Но "доводить до ума" его будут ещё месяцев 5..... И, это, я не профессионал. Но как вспомню, что было на месте Ш-3 год назад....

Ну...это обычная практика)) в смысле что еще доводить до ума будут, очень надеюсь что первых пассажиров Ш3 примет в ноябре!
 
А теперь можно прояснить некоторые моменты?
Меня интересует с какого терминала будут осуществлятся внутренние рейсы?
С международкой понятно - это Ш2+Ш3, после их слияния и открытия. Я так понимаю Ш1 скоро закроют.
Смущает одно. Электричка будет приходить на станцию около Ш2+Ш3.
Скорее всего внутренние так и останутся в Ш-С?(Комплексе терминалов). Получается опять на внутрение рейсы нужно будет добиратья с пересадками: электричка+шатл до Ш-С?
 
Кстати.... Вроде были разговоры о туннеле между Ш2/3 и Ш1/С. Как проект, заглох?
 
Реклама
Туннель, надеюсь с миниметро или "горизонтальным эскалатором"?:pivo:
Не придетс километр или больше топать?:confused2:
 
Назад