Опыт Эрлайнерс.нет

Чукча,
ехиф грохнуть - плевое дело. а насчет другого борта - хорошая идея, у меня есть хвост на стоянке, но правда уже в контровом свете.
Пкк,
там флаги снизу так креативно были на фоне старого лого АФЛ. ничего лишнего. такой же небаян как к примеру: http://myaviation.net/search/photo_search.php?id=01332462
Все-то тебе поворчать, давай лучше пиво пить:)
 
Последнее редактирование:
Реклама
Как грохнуть EXIF? И как его вообще проверять?
 
Последнее редактирование:
@ntuan сказал(а):
Как грохнуть EXIF? И как его вообще проерять?
-------------------------
Антуан..................(зловеще прищурившись):confused1::confused1::confused1::confused1::confused1:


может проще грохнуть пару скриннеров???????
 
foo_fighter, на мой взгляд против часовой стрелки. Насколько не скажу - нужной проги под рукой нет.
 
Реклама
Ребята, помогите, что значит продажа на а.нете? Через Pay Pal или как? Яндекс кошель не подойдёт или вообще, что нибудь ещё? Поясните что и как надо делать? В личку если можно... Спросили продаю ли я фотки,а я не знаю как, хотя при отправке ставлю галку там ну знаете... Как продавать и что куда вписывать подскажите мне...

Раньше была продажа через какой-то сайт - процент полагающийся фотографу был очень мал (я с 8 проданных фотографий заработал аж $2.69) Сейчас этот вид продаж закрыли и с прошлого лета обещают new and improved - но воз пока всё там же. Photos for Sale в Photographer's Corner и галки "фото на продажу" относится к тем временам и сейчас не работают.

Продавать напрямую можно и нужно - и сейчас это единственный способ. Yandex действительно не прокатит, а вот Paypal работает очень хорошо - с индивидуалами. Газеты/журналы и большие компании предпочитают платить чеками.

Если ещё актуально и нужна помощь в переговорах - готов помочь.
 
Красота! :D

1f9b7571c778.jpg
 
Антуан..................(зловеще прищурившись):con fused1:
ЫЫЫЫЫЫ дая так спрашиваю, мне правда интересно. Смотрю я его через ACDSee или через прогу для рава и всё, а как убить хз. Скринеров грохать не нужно ибо я от а.нэт не зависим, н не приняли и пофиг, дабл дак дабл, я ничего из этого не перезакидываю времени полно делать нефиг я так смакуя загружаю всё что более-менее ,а не примут и пофиг я же не как MAFIA типа не приняли и всё, надо завязывать мне не везёт... Не я проще отношусь не это главное в жизни!
 
Если ещё актуально и нужна помощь в переговорах - готов помочь.
Актуально, есть вопрос, как его зарегить я вроде что-то там регил Премиум, но просит код карты А у меня карт типа ВИСА или ещё чё нету, что делать? Да и потом, что и как продавать объясните, куда что вписать ну платёжный пароль или что. Самое главное посоветуйте в PayPal какой счёт регить то? А то мне кажется премиум не тот или тот?
 
Мелочь, а обидно - из-за сегодняшнего бага фота:
http://www.airliners.net/photo/Russian-Ministry-for/Beriev-Be-200ChS/1465036/M/
провисит не больше 3х часов, т.к. принята она была в 0100, но висела как дожидающаяся очереди. А отсчёт времени идёт не от заливки, а от принятия...
 
Реклама
Назад