аэродромы Хабаровска-Новый (KHV/UHHH), МВЛ, Терек, Динамо

бесполезная хоккейная команда у нас, как не патриотично это было бы сказано мною, дальневосточником. достаточно просто покопаться в этой ветке, чтобы убедиться в этом. почти в каждом аналогичном посте Airman'а прослеживается такая отрицательная статистика :(
прошу меня простить. наболело.
-----
а фотографии как всегда хороши:pivo:
снег добавляет какую-то изюминку что ли:)
наконец-то, спустя три(кажется три) года Хабаровск дождался снега!:D:D
дорожные службы нервно курят на улицах города :confused2::confused2:
 
Последнее редактирование:
Реклама
airman сказал(а):
Как итог этой трудной работы - аэропорт жужит весь день и самолеты летают.
Хабаровчане порадуете фото сегодняшних гостей?
У вас вроде как почти ажиотаж:
82044 Волга-Днепр был, ИрАэро 26011 из Магадана, 46661 Добролета из Тынды, Дальэнерговский ВИПовый Як-40 88216, Сахалинский ДЭШ 67261,
американческий N133US из Чеджу, а также Ил-76 78844 и 78842 224 ЛО под непонятным кодом NH.

А завтра ловите Эмбраер компании Петрофф Эйр P4-PAM в 11.20 из Магадана, дальше пойдет на Благовещенск в 14.30 и Ту-3 65978 Сириуса пролетом из Томска на Сахалин с 15.30 до 19 ч.
 
Последнее редактирование:
У нас сегодня погода отличная, но поснимать толком времени не было. 78844 уже в темноте прилетел, на запасной. Героически хотел в Южный, а там снегу по колено на ВПП! Завтра попробую побольше сфотать. Южный вряд ли до утра откопается.
 
Последнее редактирование:
А это разве не 76-й?
По сути - да ;), только с пилонами под УПАЗы. Посмотри, слева к хвостовой части заправочный агрегат приделан.
Кстати а что это три 76-х на Сахалин прорываются -78742,78444 и 78762? Не сезон вроде икру возить!
А в новостях услышишь скоро ;)
 
Реклама
Вот, снимок тройки Илов 224 ЛО в Хабаровске.
А здесь Hi Res 8000x1900. Только А320 зеленый подгадил теплым воздухом от ВСУ немного.
http://pic.rapidshare.ru/931787
 
Последнее редактирование:
Старенький Beech, 1985 года выпуска, пролетом в Штаты сделал дозаправку. Эксплуатация в морском климате Юго-Восточной Азии просматривалась в состоянии самолета: оставляет желать лучшего.
Остальные фоты - зимние "авиазарисовки".
 
Ну вот и закончился отпуск. Хочу выставить несколько фоток сделанных в аэропорту классного города Хабаровска. Качество фоток оставляет желать лудшего но я понимаю как мы любим фотки в любом качестве.

Итак, летели мы в Москву на Аэрофлотовском ИЛ 96 "Карпеев". Причем в Хабаровск мы летеле на "Коккинаки". Уж куда он мне болше понравился чем BOEING 767 Аэрофлота. Отмечю что из Лос Анжелеса мы летели на "Лермонтове" обратно на "Есенине".

Осталные фотки ето самолётный парк ак ДальАвиа. Когда их будут красит в "РосАвиа" не знаю но думаю что к лету.

Aeroflot1.jpg

Aeroflot2.jpg

DalAvia1.jpg

DalAvia2.jpg

DalAvia3.jpg

DalAvia4.jpg

VladivostokAir1.jpg
 
85676
------
вопрос:
почему он осуществлял руление с закрытыми створками реверса???:eek: у меня на фотографиях этого нет-я не успел запечатлить, но вот Сын Неба вскоре выложит фото.
 
Реклама
Назад