аэродромы Хабаровска-Новый (KHV/UHHH), МВЛ, Терек, Динамо

Реклама
Довелось посозерцать взлет Ил-62М. Давненько не видел эту машину в воздухе!
"Грозный-Авиа" добрался до Хабаровска, "притарабанив" ярославский "Локомотив".
 
Последнее редактирование:
Поправочка - 41902 в Хабаровске, возит каждые выходные замены персонала в пгт.Ноглики, на Сахалин. В аренде на Куполе находится RA-41903. Работает в аренде у Чукотской Геологической Компании - летает в Певек, Анадырь, Кепервеем, Купол. В Гаити не попала она в 2007 после Алтая, так как ООН остановила свой выбор на Бичкрафт 1900D.
Фото в тему: Ан-38 "Востока" в Магадане (фотке года два, не помню уже откуда брал, и уж тем более, кто автор) Рядом Ан-28 магаданской а/к "Икар". Тоже непонятная какая-то компашка, инфы практически ноль о ней: чем занимается, куда летает. В парке имеются 2 Ан-28, б\н одного из них RA-28723.
 
Не нравяца мне абстрактные ветки, ну да ладно, если хабаровчане как я понял, своей так и не завели.
Ну, вообще-то ветка ранее называлась - "Хабаровск", а потом кое-кто переименовал ее в ДВ, в чем, собственно, сейчас не много смысла, так как у сахалинцев своя ветка и у владивостокцев тоже. А всё это - Дальний Восток. Так что надо бы вернуть название "взад". Так было бы правильнее.
 
avro, не ехать же за "ним" в Грозный ;) Сначала к вашим соседям залетят поиграть.
 
Последнее редактирование:
ivandalavia, я бы выделил Хабаровск в отдельную ветку. А остальное все по ДВ по "деревням" оставил бы тут.
 
вы если в претензии то я щас быстро удаляю свои фотографии с этой ветки и обзывайте ее как хотите хоть "Философией пьяных орангутангов".авро-ты видимо проснулся только что-ветка про хабаровск кажется еще раньше чем про Толмачево появилась.
АВРО поводу абстракции я тебе уже давал по шапке-сам то любитель-заводитель ветки имени одной фотки.
ветка обозвалась со смыслом-а если придет человек с фотографиями из Совагавани или Шахтерска или Охи или Охотска,Биробиджана,Чегдомына,Кукана,Авиалесоохран ы-что ему делать-также как авре положить шесть фотог и наблюдать как тема сьехала в историю.обширнее нада думать а не вывесками на аэровокзале
Угу, Иван - ум, честь и совесть нашей эпохи. :)
Никто не в претензии, просто название малость претенциозное в данный момент, так как охват темы намного уже и замыкается только и только на Хабаровске, а ДВ - отнюдь не один Хабаровск. Тем более, что у сахалинцев и владивостокцев свои ветки и у тебя, Ваня, своя ветка (тупо от себя). Все усугубляется еще и развалом Дальавиа, так что, боюсь, фото из Шахтерска, Гавани, Зонального и т.д. выкладывать в ближайший год будет некому и не о чем. Даже с названием ДВ, ветка регулярно уезжает в конец второй, а то и на третью страницу, потому что аэропортовый траффик сейчас - Владавиа, S7 да надоевший тебе Трансаэро. Все... Так что тема просто не раскрыта и названию соответствует очень слабо. А если надеяться на людей из Охи, Охотска и Биробиджана, то ветку с названием "ДВ" и на десятой странице вряд ли найдешь, тем более, что интернет в этих краях - чисто экзотика. Без обид - сам оцени ситуацию.
 
Реклама
Прадалжение

Обработка ПОЖ

Мужики ищут люк топливной магистрали. Снегом ж завалило с утра )))

Авто! к московскому рейсу ж )))))
 
Реклама
Прошедший циклон... Южный закрыт: ничего от-туда не летит, Владик закрыт: по метео стоят Тушки. Люди и техника воюют со снегом. Как итог этой трудной работы - аэропорт жужит весь день и самолеты летают. "Космонавты" привезли хоккеистов и с честью вечером улетели (чего не скажишь о "Амуре": 1-5).
 
Назад