аэродромы Хабаровска-Новый (KHV/UHHH), МВЛ, Терек, Динамо

А чего это к нам снова начали 747 гонять? Такой большой пассажиропоток?
 
Реклама
Над нами начал курсировать А388 Люфтганзы. В районе 9 утра надо пялиться в небо - может свезет увидеть. :)
 

Молодцы! Добавлю только, что этот МБР явно через несколько секунд заложит левый вираж и зайдёт на посадку в хабаровский гидропорт. Вот времена были!
 
Большая просьба.

Приветствия </SPAN></SPAN>в Хабаровск !

В следующем месяце я собираюсь только на два дня в Хабаровск. Вы советуете мне пожалуйста </SPAN></SPAN>место, где можно снимать фотографии самолетов ? Большое спасибо за Вашу помощь и извините за мой плохой кириллицей ..... :rolleyes:

Приветствие от Праги, Петр.

[email protected]

http://spotters.net.ua/search/?user=Petr+Nesmerak&
 
Привет, Петр. Мест, откуда можно поснимать, на самом деле в Хабаровске не много. Даты конкретные сообщи, а там посмотрим, что можно организовать.
 
Реклама
Стишок от коллеги :)

Самолет летит, жужжит
Весь в натуге, весь дрожит
«Скоро вот посадка будет!»,
-Командир всем говорит*
В тоже время в тот же час
Камера как зоркий глаз
Каждый поворот снимает
Ничего не упускает**
Это споттер там сидит
Кадр новый мастерит
Надо ж фото сделать класс
Удивить всех хочет нас*
 
Challenger 300 с российской регистрацией авиакомпании "Северсталь" - вот уж точно не каждый день увидишь...
 
Учения в Хабаровском аэропорту

Сегодня в 16.30 службам Хабаровского аэропорта была объявлена тревога (учебная). Была приглашена местная пресса.
 
По легенде учений пассажирский Ту-154 произвёл аварийную посадку с отказавшим двигателем. В результате самолёт выкатился на боковую полосу безопасности. Экипаж приступил к эвакуации пассажиров. Начался пожар.
 
Пожар перешёл на шасси...
По итогам учений все службы уложились в норматив, грубых нарушений не выявлено. Все молодцы!
 
Реклама
Назад