аэродромы Хабаровска-Новый (KHV/UHHH), МВЛ, Терек, Динамо

ivandalavia,
А выборский Ил-114, который Ираэро хотело арендовать, куда дели?
 
Реклама
Думаю, пришло время разнообразить ветку новыми снимками :)

Сегодня ждали КМВшный Ту-204, но прилетел почему-то 154...
 
РусЛайн совместно с ИрАэро начал полеты по дальневосточному региону на CRJ-200. Ничего так самолетик, на вид комфортный. Как в полете - не знаю :) но думаю он многим больше понравится, нежели на винтах по 4-7 часов трястись до МГД, Якутска или Иркутска.

Красавец Ту-204-300.
 
СПАСИБО, VOVAN !!! РАДАР с радаром - Ил-114 взбодрил сегодня нашу размеренную жизнь. Едва коснувшись хабаровской бетонки и пополнив баки после 7-часового перелёта, упорхнул далее во Владик.
 
Реклама
red wings Именно красавец самолет! :)


_________________
[FONT=&quot]Качество и надёжность - [/FONT]cobra ru 735[FONT=&quot] от нашей фирмы.[/FONT]
 
какими судьбами у нас Red Wings сегодня

Прилет Red Wings был полной неожиданностью :eek: в табло аэропорта этот рейс появился уже после приземления :)
За качество сорри - моя цифромыльница при таком освещении снимать совсем не умеет :oops:
И другой очень приятный гость, из-за которого и поехал сегодня с утра пораньше в Матвеевку - RA-85760 КМВ :D
 
Всем добрый день! Обращаюсь к вам с немного необычной просьбой. Дело в том, что я увлекаюсь летным симулятором X-Plane, и в данным момент создаю сценарий АП Хабаровск. Уже все готово, осталось нарисовать (смоделировать) некоторые здания. Дело в том, что у меня практически нет фотографий зданий АП. Складов, международного терминала, старого аэровокзала и так далее. Пролистав тут 298 страниц я кое какие фото нашел, но если у кого нибудь есть более детальные, фасады зданий, то буду очень благодарен. Спасибо.
Ссылка на проект: http://eshadrin.ru/archives/217
 
Реклама
Фотки есть правда весят много. Зайдите на сайт AVSIM.SU напишите мне в личку сообщение чем могу помогу. А вообще для MSFS уже все есть и модели и текстуры
 
Назад