Реестр Ил-96

Реклама
96002 не находится в коммерческой эксплуатации как я понимаю . . .
 
так уточнить надо было, что за список. А то реально active больше. И по 86м, и по 204м
 
так уточнить надо было, что за список. А то реально active больше. И по 86м, и по 204м
я так понимаю, речь про машины, находящиеся в коммерческой эксплуатации в а/к, с действующими сертификатами. Интересно в этой связи, что там написано про срок действия сертификата у 96002, который действительно активно летает под АК "ИЛ"
А вот по 204-м почему считаете что больше эктив? С моими данными все сходится с точностью до штуки.
и, SITA, ждем с нетерпением обещанные списочки по Ту-154, Ту-134, Ил-62 и Якам! Вот уж где действительно дефицит информации по реальному состоянию дел ("новые" то типы ввиду их "штучности" все на виду)! Заранее спасибо!!
 
A.F., 96002 летает под флагом "Испытательные Полеты" . . .
боюсь такой авиакомпании нет . . .
 
96002 находится в реестре экспериментальных ВС, СЛГ и свидетельство о регистрации у него другого образца, выдается другим ведомством нежеле гражданскому ВС. В эксперементальном реестре так же числятся некоторые Як-40, Ан-12, 32.
 
Уточняю, ВС включенные в действующий коммерческий сертификат эксплуатанта резидента РФ имеющие продленный сертификат летной годности на указанную дату.
 
Реклама
А есть ли где-нибудь полное фото RA-96016 в его первичной окраске после завода? Вот как на этом фрагменте:
il96.jpg
 
sss, поверьте, я искал долго. Результат - приведенное фото + пара мелких. И видео из новостей, где хвост 96016 в старом окрасе в цехе ВАСО. Более ничего
 
Подскажите, пожалуйста, почему на линии П-Камчатский - Москва с начала 09 года 96-й заенили на Боинг? Или летом все вернется "на круги своя"?
 
1. Спрос упал. Гонять полупустой Ил невыгодно.
2. Илы переводят на чартеры.
3. Сейчас Ил иногда летает в П.-К. и Ю.-С.
 
Реклама
Тут http://www.aviaport.ru/digest/2009/03/25/169532.html

"Маршрутная сеть авиаперевозчиков, выполняющих полеты по специальному тарифу согласно постановлению правительства РФ от 17.03.2009 № 231"

Ил-96 под Владивосток Авиа. Интересно, это не опечатка.

ЗЫ А под Аэрофлотом заявлены Ту-204-300.
 
Назад