Реестр Ил-96

Реклама
timsz сказал(а):
А как замена Ил-86 на чартерах они не годятся?
Осталось перекомпоновать в Y300 и на чартеры - тут и география полетов увеличится - Китай, Тайланд - за дальность, Европа - за умеренный шум (у Ил-86 слишком сильный шум при взлете), Турция, Египет, ОАЭ - идеально.
 
По РБК-ТВ видел в субботу краем уха выступления товарисча с ИФК, он сказал что Ааэрофлот-Карго отказался от 96-х. И ещё говорил что-то про "Полёт" (только я пропустил, про эти 96-е или что-то другое).

Именно об этих Илах он и говорил... что достигнуто с Полетом соглашение о намерениях о принятии в Полет АФЛовских бортов в 2010 года.
 
МОСКВА, 24 февраля. /ПРАЙМ-ТАСС/. Лизинговая компания ОАО "Ильюшин Финанс Ко" /ИФК/ и ЗАО "Авиакомпания "Полет" завтра подпишут контракт на поставку в лизинг 3-х грузовых самолетов Ил-96-400Т. Об этом ПРАЙМ-ТАСС сообщили в ИФК.
Самолеты будут поставлены в лизинг на 15 лет. По условиям контракта воздушные суда будут переданы заказчику в течение ближайших 3-х месяцев. В настоящий момент все три Ил-96-400Т построены на воронежском авиазаводе "ВАСО" и ожидают начала приемки специалистами авиакомпании.
 
Я помню была информация, что в этом феврале Ил-96-400Т снова
полетит в Якутск. Знает ли кто, состоялся ли этот полёт?
 
МОСКВА, 24 февраля. /ПРАЙМ-ТАСС/. Лизинговая компания ОАО "Ильюшин Финанс Ко" /ИФК/ и ЗАО "Авиакомпания "Полет" завтра подпишут контракт на поставку в лизинг 3-х грузовых самолетов Ил-96-400Т. Об этом ПРАЙМ-ТАСС сообщили в ИФК.

Подписали: http://www.aviaport.ru/news/2009/02/25/167425.html
 
Люди, а где сейчас Ил-96 КрасЭир 96014 и 96017? И Домомедовские 96-ые летают или на приколе во Внуково стоят?
 
Реклама
SITA,
я это знаю,дабы хоть как-то их выделить я сказал ДАЛовские,хорошо скажем так экс-ДАЛовские,пойдет?:)
 
Да, ex-Domodedovo Airlines так будет красиво и понятно даже иностранным гражданам, а на какой они там коробке висят, зачем это всем знать:confused2:
 
А какое у него имя? Не могу фамилии прочитать - "Vyacheslav S..........v"
 
на MAKS 2009 разглядите его со всех сторон, может еще и багажники откроют:confused2:
 
Реклама
скоро надыбаю реестр 134 154 62 86 96 42 40 320 330 747 767 737 и т.д. оторвётесь 8-)
 
Назад