Альтернативная физика и космические полеты

Реклама
А зачем нам все?
...тем более сокрытые...
Не исключено, что Кем-То и для нашего же блага.
 
А зачем нам все?
...тем более сокрытые...
Не исключено, что Кем-То и для нашего же блага.
Ну надо же всё узнать... В том числе и сокрытое. Ну а благо понятие относительное, смотря для кого и что. Кому-то достаточно вкусной еды и прочего, а кому то хочется познать тайны Вселенной...
 
ОТО - ложный и тупиковый путь! К примеру пространство его нельзя никак изменить оно просто есть! Ну а в ОТО его можно всяко деформировать, т.е. прямая ложь! А вот манипуляции с содержимым пространства - эфиром(средой) возможны если есть знания как это сделать. Далее эфир - неисчерпаемый источник энергии, всё из него состоит всё нём же и находится, и даже атомы нашего тела состоят из него и опять в нём же находятся. Так что вопрос в чём полезность эфира говорит о полном отсутствии понимания о предмете разговора. А гравитация это опять связано с эфиром. В зоне расположения материальных наблюдаемых объектов (звезды, планеты и т.д.) плотность эфира меньше, и в итоге в зону меньшей плотности существует постоянный эфирный ветер, который прижимает материальные объекты к центру планет, звёзд и т.д. Т.е. гравитация не притягивание, а точнее приталкивание. Но это пока не истина в последней инстанции, это просто одна из версий, которая более правдоподобна, чем выгибание, изгибание пространства, согласно ОТО.
Есть объяснение, почему в зоне расположения материальных объектов, таких как звёзды и планеты, плотность эфира меньше, чем в космосе. На этих материальных образованиях существует зона трансформации эфира в вещество. На звёздах это внешний слой, а на планетах - внутренний. На Земле этот слой называется магма. Землетрясения и извержение вулканов - один из способов выхода образовавшегося вещества на поверхность Земли.
 
А зачем нам все?
...тем более сокрытые...
Не исключено, что Кем-То и для нашего же блага.
Для блага ли? А если нас и наших потомков таким образом уничтожают конкуренты? Знание даёт кругозор, а отсутствие такового покой.
А может вы пишете "нам", а подразумеваете "вам"? Одна буква в слове иногда многое меняет.
 
Есть объяснение, почему в зоне расположения материальных объектов, таких как звёзды и планеты, плотность эфира меньше, чем в космосе. На этих материальных образованиях существует зона трансформации эфира в вещество. На звёздах это внешний слой, а на планетах - внутренний. На Земле этот слой называется магма. Землетрясения и извержение вулканов - один из способов выхода образовавшегося вещества на поверхность Земли.
Да, всё близко к истине!
 
Для блага ли? А если нас и наших потомков таким образом уничтожают конкуренты? Знание даёт кругозор, а отсутствие такового покой.
А может вы пишете "нам", а подразумеваете "вам"? Одна буква в слове иногда многое меняет.
Да, так и есть буквально одна буква меняет смысл! Ещё Циолковский говорил о том, что Земля - колыбель человечества и что нельзя всегда сидеть колыбели.
 
Спасибо на добром слове. А это ничего, если я буду возражать?
Не бери близко к сведению... На всех практически форумах сидят некоторые отсталые и замшелые, которые любое иное мнение воспринимают как личный вызов...
 
Реклама
С нормальными людьми на ты, ну а кто не хочет, тем дорога к академикам...
Не знаю, кто сказал, но к человеку, как к Богу Единому, надо обращаться на ты. А к множеству, администрации или к дьяволу, нужно обращаться на вы. Именно поэтому к барину, представителю администрации, крестьяне обращались как и к толпе, на вы.
 
Да, так и есть буквально одна буква меняет смысл! Ещё Циолковский говорил о том, что Земля - колыбель человечества и что нельзя всегда сидеть колыбели.
Иногда цитирую вступление в евангелие от Иоанна: "В начале было Слово, и слово было с Богом, и Слово было Бог. Оно в начале было с Богом и всё сущее Бог создал Словом. И без него и вне его ничто из сущего не существует. Оно было и есть источник жизни, а жизнь есть свет для всех людей. И светит этот свет во тьме, и тьма его не поглощает..."
Со словом связываю Мир Акаши... Но об этом потом.
1715535201356.png
 
А вы сами-то откуда будете?
Сам я с планеты Земля. Родился здесь, вырос и прошёл жизненный путь. И внуки мои на Земле родились. А потомкам своим, где бы они на свет ни появились, я желаю жизни долгой и праведной. И будет род наш в здравии ныне, присно и вовеки веков.
Но для этого реальные знания нужны, а не сказки несбыточные.
 
Реклама
Назад