Альтернативная физика и космические полеты

Не люблю есть шляпы...
Стало быть про 5-10 лет - это просто пустые слова, за которые вы не готовы поручиться и которые легко превращаются в 50, или в 100, или в историю про падишаха и ишака🤷
 
Реклама
Для меня Род - явление Всевышнего Мира, того, что состоит из материи, безбрежен в массе своей, безграничен в пространстве и бесконечен во времени.
Род - родник Вселенной, Отец богов.
Откуда взялся Род писано древними, и остатки их писаний собраны в Свято-Русские Веды. Много сказок в этой книге, но малая часть её близка к истине.
В курсе про Веды и многие другие течения... Но пока ясности нет.
 
Стало быть про 5-10 лет - это просто пустые слова, за которые вы не готовы поручиться и которые легко превращаются в 50, или в 100, или в историю про падишаха и ишака🤷
Пустые или не очень слова, но это мои слова... Ты сам чего хочешь добиться, есть идеи?
 
Реклама
Как оказалось Владимир 3 это ещё не дно. Оно было пробито.
дно неисчерпаемо

пожалуйста, не надо пересказывать учебники, их пишут для упрощения принятия модели мира

порву баян:
scale_2400.jpeg
 
Последнее редактирование:
Мои слова для меня хорошие!
Как говорил Конфуций: "Не беспокойся о том, что тебя не знают. Беспокойся о том, достоин ли ты того, чтобы тебя знали".

Т.е. у меня есть идеи и есть цель! Это уже не плохо...
Идеи и цели бывают разные: хорошие, плохие, добрые, злые, разумные, глупые. От иных окружающие смеются, а от иных весь мир плачет. Ценность не в самом наличии идей, ценность в ценных идеях, пардон муа за тавтологию.
 
Идеи и цели бывают разные: хорошие, плохие, добрые, злые, разумные, глупые. От иных окружающие смеются, а от иных весь мир плачет. Ценность не в самом наличии идей, ценность в ценных идеях, пардон муа за тавтологию.
Психиатрии также известны сверхценные идеи.
 
пожалуйста, не надо пересказывать учебники, их пишут для упрощения принятия модели мира
Вся современная наука строит упрощенную модель мира. Окончательную точную модель мира не известно, сделают когда-нибудь или нет.
 
Реклама
Вся современная наука строит упрощенную модель мира. Окончательную точную модель мира не известно, сделают когда-нибудь или нет.
Однако есть подозрение, что окончательную точную модель мира современная наука делать не хочет.
 
Назад