Запрет на провоз жидкости в ручной клади_Вопрос

Да не переживайте вы так, пропустят вас с каплями. Если попросят показать, покажете. Спросите про аптеку у них, если заставят выкинуть. Эти правила только до 21 марта.
 
Реклама
Спасибо, я особо не переживаю, но аллергия у меня на кондиционированный воздух, только капли и помогают.
 
аллергия у меня на кондиционированный воздух
Это как? Я без подколов. В самолёте в воздух не добавляется никаких веществ сверх того, с чем человек встречается в "земной" жизни. Может, у Вас непереносимость сухого воздуха?
 
Еще может быть аллергия на ту живность, что обитает в кондиционерах.Там бактерия какая-то живет, легионелла называется, вызывает экзотическую "болезнь легионеров". У нас как-то на работе половина отдела заболела, когда долго старый кондиционер не мыли.
 
Это как? Я без подколов. В самолёте в воздух не добавляется никаких веществ сверх того, с чем человек встречается в "земной" жизни. Может, у Вас непереносимость сухого воздуха?

И я без подколов, потому и важен для меня именно этот момент. И именно на кондиционированный воздух. Хуже всего летом в жару.
 
именно на кондиционированный воздух. Хуже всего летом в жару.
Я и говорю — скорее всего, у Вас "просто" непереносимость сухого воздуха — кондей его сушит, а не аллергия (это реакция на какие то вещества):
Аллергия (от греч. állos — другой и érgon — действие), извращённая чувствительность или реактивность организма к тому или иному веществу, т. н. аллергену. Аллергенами могут быть различные вещества
(...)
© БСЭ
 
Solnce2424, я всегда летаю с назальным спреем-никто и никогда не придирался. Хотя, конечно, запрет на провоз любых жидкостей-маразм какой-то. Если учесть, что мы на 70% состоим именно из жидкости, то и нас перевозить не надо.
 
Репортик)))
В аэропорту Ростова пропустили с линзами.
В Домодедово тоже не возникло никаких вопросов)
 
Реклама
Назад