Wizz air'ом в Будапешт.Стоит ли?

seat17A

Новичок
ищу отзывы летавших вышеуказанным перевозчиком до столицы Венгрии.Как у них сервис, пунктуальность, питание, состояние самолетов, насколько просторно, вобщем - понравилось ли вам? Лучше или хуже наших ТСО и АФЛ? Выслушаю все доводы "за" и "против" 8-)
 
Реклама
это я знаю, для меня не проблема купить хавч на борту за деньги ))

---------- Добавлено в 01:37 ----------

кое-где народ жалуется, будто они очень резко набирают высотный коридор и людей тошнит и сильно закладывает уши.правда не правда это? 8-)
 
seat17A, а где не трясет? Вы авиакомпании выбираете по трясет-не трясет? Это не на этот форум :) можно на форум метеорологов :)
 
ручная кладь по размеру меньше чем у раяна. все остальное (включая ваши и чужие страхи), точно такое же как у остальных участников отрасли.
 
все остальное (включая ваши и чужие страхи), точно такое же как у остальных участников отрасли




Вот только чтобы в условиях Внуково обеспечить оборот самолёта за 35 мин, приходиться изголяться. Посадка в автобус начинается, когда самолёт ещё не произвёл посадку. И все сидят, а точнее стоят в автобусе и ждут. Через несколько минут после прибытия самолёта начинается долгое автобусное путешествие по аэропорту (кто летал из Внуково, тот, естественно, поймёт). Потом ещё короткое ожидание в салоне автобуса перед самолётом - и приглашение на посадку. А если борт не сядет сразу, а уйдёт на второй круг, то в автобусе можно проторчать около часа. Но цена билета снимает многие вопросы, конечно. Я летел 11 декабря, если что...
 
Последнее редактирование:
Вы уж меня простите, но какая хрен разница каким автобусом в Будапешт лететь? Город приятный, хэв фан. Цель оправдывает средства.
 
Я летел 11 декабря, если что..
Из Внучки Виззом?

---------- Добавлено в 02:08 ----------

Вы уж меня простите, но какая хрен разница каким автобусом в Будапешт лететь
разница - в цене и в расположении а/портов.Мне Внучка ближе, чем Шарик.К тому же если bravoavia не врет, то у АФЛа стоимость за проезд в экономе Мск-Будапешт на 29 марта ни много ни мало - 29 434 руб(!!!), а у Виззов на тот же день -
4 330 руб.Разница - на лицо.http://www.bravoavia.ru/vg1/search/results.action?idRequest=4305815520
Но одно "НО" встает как камень преткновения - а вдруг вот так вот будут держать как дрова целый час?
 
Реклама
что я вижу еще, господа - на 29 марта у Аэрофлота какой-то странный вечерний рейс в 21:30 SU- 2468 и заявленное ВС почему-то B737, уж не Нордавиа ли идет по маршруту?? В принципе вечером даже лучше и интереснее, но по факту кто выполняет рейс, неужели та самая Нордавия??
https://booking.aeroflot.ru/meridia...=0&YTH=0&classService=CoachClass&flightType=1
 
свой собственный ( см. ветку реестра)
я так понимаю, он в классической ливрее АФЛ? Просто вот не поверите, ни разу мне не доводилось даже видеть(не говоря о летать) Аэрофлотские 737ые бобики, только арбузики ))
 
я так понимаю, он в классической ливрее АФЛ? Просто вот не поверите, ни разу мне не доводилось даже видеть(не говоря о летать) Аэрофлотские 737ые бобики, только арбузики ))
У АФЛ их пока всего 4, все новые, меньше полугода)
 
Реклама
мда, издевательство Внуково над пассажирами WizzAir продолжается, и по существующей технологии даже в стандартной ситуации вам приходится провести в автобусе около часа.... в мой раз было все стандартно, посадка чуть раньше расписания, выгрузка, уборка.... в 11:15 зашел в автобус, в 12:15 сидел на своем кресле в самолете.... во Внуково возили кругами (откровенно), может развлекали, может схема движения такая, но выглядит издевательством..... Терминал В убили в хлам, а ему еще и 10 лет нету, выглядит хуже чем Шереметьево 1 в последние дни перед закрытием....

сам Wizz все отлично, купил место в аварийном ряду, но пускают всех скопом, и приоритетную посадку, и те у кого места зарезервированы, и все это тщательно перепроверяется первой попавшейся стюардессой.... Поэтому совет - лучше идти в заднюю дверь, там будите первым и первым достигните аварийных рядов....

в общем желаю компании побыстрее сменить аэропорт на Шереметьево или Домодедово, Внуково обслужить компанию явно не в состоянии... например, в Домодедово при полете Easy Jet пришлось провести в автобусе 15 мин, но тогда был жуткий снегопад и самолет уходил на второй круг.... и это то казалось адом, а тут такое.....


---------- Добавлено в 19:03 ----------


еда кстати очень посредственная, с голодухи особо не наесться, поэтому советую хорошо поесть в аэропорту Будапешта))))
а вот как быт со Внуково не знаю, в хлеву В кроме Шоколадницы с мегахамовитым персоналом и сомнительного Сбарро поесть больше негде.... наверное сытым уже надо приезжать в аэропорт)))
 
Назад