Вандалы против Як-42 на ВВЦ

Орловский, судя по вашим истерическим высказываниям, багор в жопе как раз у вас. Эти люди хоть что-то сделали, чтобы самолет остался на ВВЦ. А покраска.. Так выкупите его сами и красте как вам вздумается. А эти люди как раз и показали, как можно давать вторую жизнь самолетам. Пришли бы он раньше, глядишь и 85005 была цела.
 
Реклама
Пришли бы он раньше, глядишь и 85005 была цела.
А смысл?

---------- Добавлено в 14:36 ----------

Пощелкал его 2009.10.10

4556931785_affbbb59e4_o.jpg


4556931741_f1de3a7da2_o.jpg


4557561888_68a7b9e2ee_o.jpg


4556931547_ecb6ff1fa0_o.jpg


4556931859_006d57a6d0_o.jpg


Тут все фото http://www.flickr.com/photos/timsz/sets/72157623817643873/
 
Фига вы тут линчевать собираетесь всех...
А я вот сходил сегодня туда и поговорил о самолёте. Они не граффити рисуют, а работников тыла к годовщине победы (правда я бы таких работников испугался сильно сильно будь они живыми:confused:)
Сказали что через год это если не смоется погодой то смоют насильственно. Краска из балончиков легко оттирается водой если кто не знает.
Вообщем - переживать не от чего я считаю, кто хочет поплакаться о старой советской технике - езжайте в дмд там их тоннами рубят у вас на глазах.
 
А эти люди как раз и показали, как можно давать вторую жизнь самолетам.
совсем ещё не понятно, что эти люди нам показали, и что они дали этому самолёту...
интересно посмотреть будет, что они скажут, когда их попросят смыть легко-смываемую-водой краску, если она сама не смоется естественным путём через год (что ж это за краска такая, которая через неделю не смоется, а через год должна...)... через год, боюсь, авторов уже сложно будет в чём-то убедить.
да и долго ли протянет Як, если из него такое пугало думается делать ежегодно...
а может тогда монинский музей под клоунаду раздать? а что? хоть так...
а в Домодедово, говорите, машины рубят... дык не только там... только рубят там не памятники.
 
спасибо надо им говорить.

Дионисий, и низко поклониться... За что? Почему Вам не пришла на ум идея "новой жизни" мемориалов Великой Отечественной?! А что? Живенько так расписать графити Т-34 или мемориальный комплекс на Площади Победы в Питере! А уж Могила неизвестного солдата у Кремля совсем заброшенно смотрится без графити...
 
Пулковец, не надо подменять понятия. А то это, как я заметил, любимое наше дело. Памятники ВОВ тут совсем не причем.
А гриффити, кстати, вполне художественно сделали, правда, страшновато как-то получилось...

И правильно ув. MAFIA подметил, что не надо поднимать лишнего шума.
 
Грусно коллеги,грусно.Какое это исскуство размалевать "графити" под "модный" DISIGN??? Самолет,который изначально красив сам по себе. Самолет с уникальной историей и судьбой,самолет-олицетворение целой эпохи,нашей с вами эпохи и нашей с вами истории.
А это воплощение обычного эгоистичного капитализма,мое,что хочу,то и творю.
Хозяин барин.
Печальное зрелище коллеги,печальное

p.s. "Родина? Где она твоя родина? продал Горбачев твою родину,что бы тусоваться красиво......" , БРАТ-2,Диалог таксиста.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Пулковец, что за мода цепляться к словам... Оценка бывает и "+", и "-" одновременно... И ничего здесь заковыристого нет.

я предложил размулевать монинский музей авиации... тут подмены нет?
А кто не дает? Хорошее искусство только на пользу пойдет...
 
А на кладбищах куча бесполезных гранитных плит. Надо бы задействовать.

Хотя настоящая крутизна - это наклеить фотографии на полотна Лувра. Это внушаить.
 
Пулковец, что за мода цепляться к словам...

Дионисий, это желание услышать аргументированный ответ.

Памятники ВОВ тут совсем не причем.

Памятники ВОВ - такие же памятники, как и любые другие. Либо уродуйте все памятники. Либо не трогайте ничего.

Распишите графити здание Эрмитажа. Или хотя бы начните со своего персонального авто...
 
Это прогон нашей эпохи! Покажите работы тех людей, что Вы там показывать будете! + пачка экстази и герыча на нос, что бы не упасть!!!

В этой теме уже привели ссылку. Или умеешь только писать, а не читать?
http://russos.livejournal.com/694681.html
Какие претензии к выставленным работам?

---------- Добавлено в 21:50 ----------

Грусно коллеги,грусно.Какое это исскуство размалевать "графити" под "модный" DISIGN??? Самолет,который изначально красив сам по себе. Самолет с уникальной историей и судьбой,самолет-олицетворение целой эпохи,нашей с вами эпохи и нашей с вами истории.
А это воплощение обычного эгоистичного капитализма,мое,что хочу,то и творю.
Хозяин барин.
Печальное зрелище коллеги,печальное

p.s. "Родина? Где она твоя родина? продал Горбачев твою родину,что бы
тусоваться красиво......" , БРАТ-2,Диалог таксиста.

DESIGN пишется через E, после запятой и точки ставится пробел, "граффити" пишется с 2-мя "ф"
 
что за мода цепляться к словам...
а не ведите себя как охарактеризовал Ленин Троцкого

Оценка бывает и "+", и "-" одновременно...
это словесный понос называется. Позиция может быть одна и четкая, а остальное см. выше
 
Последнее редактирование:
Kors13,
лемминги попищали и разбежались...
И кто тут лемминг? А?

И для всех:
Объясняю свою позицию.
Когда я учился в школе и приезжал в Москву, то всегда тащил родителей, а позже шел сам, на ВДНХ к этим самолетам. Меня интересовала история этих самолетов, сами самолеты. Став намного старше, я все равно часто бывал на ВДНХ у них, у ракеты.
Да что я. Ну-ка, москвичи, кто постарше - вспомните, ходили туда на экскурсии? И что вы чувствовали у этих самолетов?
Так вот, защитники вандалов-нигилистов, ответьте на один вопрос - вы сами, лично, или ваш ребенок, что почувствует и чем заинтересуется, чего ему захочется делать? Идти в летное училище, или бежать с баллончиком в электричку, метро, к ближайшему, пока еще чистому, забору?

svv,
а не ведите себя как охарактеризовал Ленин Троцкого
Сереж, да бесполезно это. Ну такой он, такой.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Я видел в детстве и тот Ту-154, и Як-42, и ракету... Бегал вокруг бортов, как ошалелый... :)
 
Назад