"S7 Приоритет"

Реклама
Также по-прежнему не работает программа «Тайный пассажир», нельзя предварительно выбрать и оплатить места, ни затрубило ни за мили. Лукавят в S7. «Тайного пассажира» вообще жалко
 
нельзя предварительно выбрать и оплатить места, ни затрубило ни за мили. Лукавят в S7.
Буквально пару дней назад эта функция заработала. Вчера покупал билет - частично оплачивал милями и выбрал места.
Про тайного пассажира пока нечего сказать - полёты будут 9,10 и 11 декабря, к этому времени наверняка заработает.
 
У меня и два для назад не было, и сейчас эта опция недоступна. Что до «тайного пассажира» — попробуйте туда зайти с Любы кодом бронирования и посмотрите что пишут. Или поищите в магазине его приложение
 
Что до «тайного пассажира» — попробуйте туда зайти с Любы кодом бронирования и посмотрите что пишут.
Там даже код бронирования не нужен - сразу при запуске выскакивает сообщение о технических работах на несколько недель.
 
Реклама
Подскажите, а где посмотреть срок действия миль? Никак не могу найти.
 
То ли правила изменились, то ли всё-таки не всё ещё заработало.
После покупки билетов выбор мест невозможен. Написала в чат, сначала пришлось общаться с ботом, который тоже мог назначить мне места, но только если бы я назвала конкретные места. А я не была уверена, что точно помню номера мест, которые мне нравятся. Пообщалась с оператором, пришлось называть ей номер брони, ждать, пока она что-то там посмотрит. Короче, неудобно. И если нет времени на это, то человек с большой вероятностью скажет: да пошло оно всё лесом. Оператор написала, что в настоящее время выбор мест возможен только или в аэропорту, или при общении с ботом/оператором.
А пожрать можно выбрать.
 
Lens, а давно это делали? И на какую дату рейс? Я покупала билет сегодня, на 29 декабря - 7 января. Может ещё от рейса зависит?
Оператор написала в чате "на данный момент выбор мест назначается через оператора или в аэропорту. Можем сейчас выбрать для вас наиболее комфортные места в формате диалога"
 
Lens, а давно это делали? И на какую дату рейс? Я покупала билет сегодня, на 29 декабря - 7 января. Может ещё от рейса зависит?
Оператор написала в чате "на данный момент выбор мест назначается через оператора или в аэропорту. Можем сейчас выбрать для вас наиболее комфортные места в формате диалога"
На прошлой неделе выбирал места, поменять прям сейчас могу. Рейсы 9, 10, 11 декабря и 2 рейса в апреле. Перед переходом и после перехода на новую систему бронирования какое-то время выбор мест не работал, сейчас работает.
 
Последнее редактирование:
e3494eccfea5c0e5698d89b5addd8e63.jpg
 
Я на прошлой неделе билеты брала в Калининград 31-6 выбор мест был и сейчас можно изменить на любое свободное
 
Реклама
Назад