Программа "Статус" Utair

akulandin, тоже отправил, тем более уже занесло в Сургут и похоже надолго 😀 Придется видимо их услугами пользоваться 🙂
 
Реклама
При всей общей невыразительности преимуществ премиальных статусов, если их предлагают бесплатно, то почему б и нет? Отправил заявку на "серебро", чего мне в принципе достаточно :) Тем более, что без особых усилий и затрат это получить можно...
 
Ну в целом Utair в своём стиле — молча заявку принял, даже не отправил уведомления, мол, заявку получили — изучаем, и так же молча статус серебряный выписал, который я внезапно обнаружил в личном кабинете. Дали на год, до конца 2024 года. Бесплатно, без особых усилий — лишним не будет :agree:
 
общей невыразительности преимуществ премиальных статусов
У "Аэрофлот бонус" статусы очень даже выразительны, хотя бы в части возможности купить коммерческий билет на полностью раскупленные рейсы и взять премиальные билеты там где их не дают базовым уровням или за двойные мили вообще на любые рейсы.
Вы, видимо, не особо изучали правила FFP программ?
 
Ну в целом Utair в своём стиле — молча заявку принял, даже не отправил уведомления, мол, заявку получили — изучаем, и так же молча статус серебряный выписал, который я внезапно обнаружил в личном кабинете. Дали на год, до конца 2024 года. Бесплатно, без особых усилий — лишним не будет
Мне тоже дали Silver до конца 2024 года, но об этом пришло уведомление на почту
 
Вы, видимо, не особо изучали правила FFP программ?
Вы, видимо, не особо читаете, в какой теме пишете? Если топик "Программа "Статус" Utair", то, наверное, очевидно, что я про статусы этой компании и пишу? При чём тут "Аэрофлот Бонус", который я всей душой ценю и пользую в хвост и гриву?
 
В общем, с бронзового уровня я за пару месяцев в Utair вырос до золотого :sneaky: Сначала по акции превратил своё серебро "Аэрофлот Бонус" в Silver "Статуса", а когда Utair выпустил новое мобильное приложение и пообещал всем купившим в течение скольких-то там дней после его релиза билет апгрейд на следующий уровень программы лояльности, решил, что приурочу к следующей командировке полёт "ютами". В итоге купил билет Санкт-Петербург — Москва, через несколько дней (ещё ДО перелёта) прислали промокод на повышение статуса. Обещали в течение 5 рабочих дней рассмотреть заявку, но по факту уже назавтра после активации кода выписали Gold на год :giggle: В принципе, такой подход мне нравится — когда сначала у тебя в личном кабинете написано, что до золотого статуса надо потратить на билеты 300 000, а потом за 3 000 билет превращает тебя в Gold :D
 
Назад