М.П. Ступишин, Герой Советского Союза, лётчик полярной авиации.
В Арктике.
В Арктике.
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Спасибо,попробую поискать.пиротехник, здесь полный (или почти полный) парк самолётов ГУ СМП (УПА) с множеством иллюстраций и пояснений:
http://polarpost.ru/forum/viewforum.php?f=31
Мир вашему дому.
Реконструкция окраски полярных "Кондоров", в которой я принял участие
http://fotki.yandex.ru/users/hunter019/album/143855/
Можно в поларпосте внимательно посмотреть - там этих медведей тьма - разных видов.Да и картинки такого медведя не видел, только такого (повторюсь, было уже в этой теме)
Мир вашему дому.Про надпись на вымпеле, действительно, нужно поправить - в красном углу "СССР" и "СМП" по якорю.
http://f01.cdn.avsim.su/forum/uploads/monthly_06_2010/post-33-127556912484_thumb.jpg
Можно в поларпосте внимательно посмотреть - там этих медведей тьма - разных видов.
А конкретно этот в соответсвующей ветке:
http://www.polarpost.ru/forum/download/file.php?id=10948&mode=view
Про место вымпела - были и на носу и под кабиной - рисунок основан на реальном фото.
http://www.polarpost.ru/f/uploads/3_n120-ant-4-fariha.jpg
http://www.polarpost.ru/forum/download/file.php?id=28314&mode=view
Про надпись на вымпеле, действительно, нужно поправить - в красном углу "СССР" и "СМП" по якорю.
http://f01.cdn.avsim.su/forum/uploads/monthly_06_2010/post-33-127556912484_thumb.jpg
Согласен!
Жалко, что эта тема здесь с трудом раскручивается, тема уж больно интересная!
.Выясняется что с пингвином на хвосте таки был! Но пингвин (толком на фото не разглядеть) не стилистический как на модельке да и окрас то другой.
Похоже немецкое издательство этой модели пользовалось какими то архивными фото(возможно и этим) на которых не очень четко можно определить раскрас и вот ту же полосу зигзугом,заметную на фото,они то,издатели воспроизвели а других элементов окраса не заметили
Все же не ясно до конца о существовании такой раскраски как на модели.Конечно проще задать вопрос,поинтересоваться источниками информации по раскраске у самого издательства,указав на,в общем то,грубые ошибки...но могут обидеться....А с чего взяли что это творчество Каша? Он просто КВС был и летал на этом борте.Алексей Аркадьевич Каш и его творчество на Ан-2 СССР-Н542
А с чего взяли что это творчество Каша? Он просто КВС был и летал на этом борте.
Именно. Стандарта не было . Каждая машина - единичный шедевр.