Полеты от нечего делать

Появилось на авиасале - от 7413 с уже включённым багажом (т.е дешевле Северстали и Руслайна)

С 5 июня:
KSM8836 VKV - LED 08:10 - 10:40 пн, ср, пт
KSM8737 LED - VKV 11:40 - 13:10 пн, ср, пт
(С 15 июля предварительно ежедневно)
А жена мне , поездом хочу:).
 
Реклама
Последнее редактирование:
Космос добавил рейсы по вторникам и субботам в Васьково. Но ценник там на многие рейсы вообще неадекватный ☹️
Так ведь Космос! Какое название, такие и цены! :p
 
Что-то в продаже этот Космос есть только по пн-ср-пт до 21 июля. На Руслайн на ближайшие даты цены до 30 тысяч OW доходят.
 
Вологодцы пустили рейс Котлас - Архангельск по пн и пт
Напрашивается рейс Вологда - Архангельск, но о нём пока инфы не нахожу, хотя старт рейсов Архангельск - Котлас - Архангельск уже 11 августа (3640 OW)

Будут летать без резерва или один из вип бортов перекомпонуют?

* - вологжане)
 
Последнее редактирование:
Реклама
Напрашивается рейс Вологда - Архангельск,
Да вообще интересно, как самолёт будет на маршрут попадать. Может, рейс Устюг - Котлас откроют, я бы слетал)
И непонятно, почему не 2аоао летает, неужели без субсидий запустили
 
На сайте аэропорта Кольцово можно найти рейсы между Екатеринбургом и Ижевском на Як-42, рейсы I8-201 / I8-202 по некоторым датам. Думаю, что это прекрасная возможность покататься на Як-42!
 
Также в МСК из Ижевска по датам. Боинг на форме. На сайте Ижей есть новость с указанием конкретных рейсов
 
Поинтересовался у компании, где летает Як-42 и вот что сообщили мне.

"Як-42 выполняет рейсы в качестве резервного, а также на вахтовых рейсах в Когалым и Усинск. В регулярной программе планируется на следующих рейсах: I8-301/ I8-302 Ижевск — Москва — Ижевск с 21.10. по 08.11.2023 года по понедельникам, средам, субботам. I8-201/202 Ижевск — Екатеринбург — Ижевск с 20.10.23 по 05.11.23 по пятницам и воскресеньям"
 
Красавиа KJA-ABA-KJA ATR-42-500 на март-апрель можно ещё урвать билеты по 2500 OW. Расписание стало более-менее удобным (как по мне). Не знаю, удастся ли в ближайший месяц воспользоваться... Уже март малость распланирован, хотя и надо бы в Абакан.
 
Красавиа KJA-ABA-KJA ATR-42-500 на март-апрель можно ещё урвать билеты по 2500 OW. Расписание стало более-менее удобным (как по мне). Не знаю, удастся ли в ближайший месяц воспользоваться... Уже март малость распланирован, хотя и надо бы в Абакан.
Абакан прям хабом становится, даже из Омска рейсы пускают))
 
Реклама
Завтра отправляюсь в вояж: Рязань-Москва-Вологда - поездом. VGD-LED - На Як-40 Вологодского АП. LED-TBW на CRJ-100/200 Rusline. Тамбов-Рязань - поезд.
А я вот давно хочу посетить город самоваров, пряников и лучшего в мире оружия, но не могу - самолёты не летают, а по земле не хочу. Как говорится, близок локоть, а не укусишь! :( Будем ждать открытия аэропорта.
 
Назад