Авторская ветка Нравится летать, или полеты со Stalevar

Реклама
Поговорил с друзьями, связанными с блогосферой, да и сам вижу - надо бы добавлять всякие интересные моменты в shorts и reels. Чтоб поднимать интерес, и походу это работает. В Reels ролик прилично залетел. Теперь доработал и выпустил в Shorts - а то формат изображения широкий, от камеры, получилось как есть. Надеюсь понравится.
Я реально упал на колени от этих ребят из Easyjet - ободрал одну коленку. Никто до них ни после них не открывал тягу на полную. Видимо решили пошутить, видели что снимаю, и еще одна пара стояла у самого забора :)
Полное видео с интересным споттингом выйдет в августе, я думаю. Сначала будет (я надеюсь) ОФИГЕННЫЙ сюжет, уже на следующей неделе. Споттинг с Закинфа уже готов, осталось выложить :)
 
Ребята, это было ВОСХИТИТЕЛЬНО! Я в полном восторге! 80-летний Douglas DC-3, воевавший, возивший пассажиров потом в Финляндии, бывший грузовым и ставший музейным летающим экземпляром, тщательное ухоженным группой энтузиастов, образовавших ассоциацию любителей, в которую вступил и я! Только так можно попасть на борт!
1 час полета самолета обходится 30 часами работа механиков по поддержанию Летной годности его! И оно того стоит!
Кайфуйте вместе со мной в новом ролике на канале!


IMG_4429.JPG


IMG_4439.JPG


IMG_4472.JPG


IMG_4474.JPG


IMG_4477.JPG


IMG_4480.JPG


IMG_4484.JPG


IMG_4485.JPG


IMG_4486.JPG


IMG_4501.JPG
 
Реклама
Сергей_Б, фото то есть, то нет, сайт жестко глючит. У меня так же. Но кто-то видит все, кто-то часть. :(
Всяко о самолете всё есть на видео на моем канале в Ютюб. Если что
 
На сладкое - в отпускной сезон - я подготовил нарезку споттинга в аэропорту острова Закинф (Zakynthos, ZTH)!
Удалось спокойно снимать с торца полосы, с другой стороны сбоку ближе к другому торцу, а также пару самолетов на подъезде к аэропорту и еще пару с дальнего холма в вечернее время. Снимать самолет с точки выше чем сам аэропорт - это всегда прикольно. Пусть даже далековато было! Но красиво!
Наслаждайтесь! Штатива пока нет, так что за тряску сорян - надо бы обзавестись для старенькой камеры.
Интереснейшие отпускные экземпляры попадались. Три дня бегал в аэропорт, там не просто набрать взлеты-посадки.
один из Easyjet вообще дал полный газ и уронил меня на колени, хотя я был не так уж и рядом с ВПП. МОЩЩА!
 
Так, еще два путешествия в ближайшие полтора месяца уже оформлены! Будет интересно. :)

А пока (на моем уровне) количество просмотров последних роликов приятно удивляет.
 
Solnce2424, ну почему же, мне сказали - оставьте заявку на email - я в их офисе в аэропорту Пори обсудил. Письмо им отправил, жду. Сайт у них минимальный, но инфа есть. Звонок платный кстати (привет Победа :)).
 
А вот и новое путешествие подоспело! AirFrance на А220-300 в Париж. Первый обзор туалета на моем канале :))))) Всё-таки loo review это не мое. Есть гуру таких обзоров.
 
Реклама
Внезапно, за год, у меня образовалось аж 3 отмененный перелета, а с учетом RT в Пори - то и все 4! Мне очень захотелось поделиться таким опытом, ибо каждый раз он был разный. Зато понятно, что с увеличением числа местных мелких рейсов на маленьких старых и редких самолетах - такие риски растут.
До этого, за всю жизнь у меня было может быть 2 отмененных рейса. Потому что обычно это большой самолет и большая компания.
В общем - записал "говорильню" на тему. Вроде неплохо вышло!
 
Последнее редактирование:
Назад