Не забудьте про носки: реальные советы для тех, кто хочет выжить при крушении самолета

Если других свидетелей правонарушения, кроме полицейских, нет, то, наверное, при таких обстоятельствах, можно поставить под сомнение и сам факт его.
на этот счёт у судей давно выработана железобетонная, непробиваемая в первой инстанции формулировка: "НОНД сотрудникам милиции/полиции/ГАИ". :)
 
Реклама
Наталья, вас подзащитный невиновен? Почему тогда его задержали?
 
на этот счёт у судей давно выработана железобетонная, непробиваемая в первой инстанции формулировка: "НОНД сотрудникам милиции/полиции/ГАИ". :)
у них и парная к ней есть столь же железобетонная: "родственники и знакомые являются заинтресованными людьми и их показания априори признаются юридически ничтожными без рассмотенния" (в т.ч. документы (напр фотки или видеозаписи))
 
Последнее редактирование модератором:
ТС утянул текст с яплакал или жж без ссылки на авторов:)
 
Последнее редактирование:
у них и парная к ней есть столь же железобетонная: "родственники и знакомые являются заинтресованными людьми и их показания априори признаются юридически ничтожными без рассмотенния" (в т.ч. документы (напр фотки или видеозаписи))
с т.з. ГАИ - насколько знаю, это незаконное утверждение, любой человек в машине признается свидетелем (если, например, с супругой или сыном ехал, и попали в ДТП).
 
Насколько я могу судить, сейчас экипаж приходит первым, а уходит последним.
Чёт я сильно сомневаюсь... Может на маленьких и на вертушках. а на больших видимо вам попались те которые отмечали чё небудь в кабине... Эктпаж - я имею в ввиду кабинный.
Тогда очевидно, что протокол задержания сфальсифицирован и, вобщем-то, какая разница, когда ваш подзащитный вышел из самолета. Если других свидетелей правонарушения, кроме полицейских, нет, то, наверное, при таких обстоятельствах, можно поставить под сомнение и сам факт его.
Статья 25.6. Свидетель
1. В качестве свидетеля по делу об административном правонарушении может быть вызвано лицо, которому могут быть известны обстоятельства дела, подлежащие установлению.
Собственно, исходя их этого определения, никаких препятствий к выступлению в суде сотрудников полиции нет.
 
Кабинный - подразумевал лётный. Извиняюсь. Но чтобы б/ппроводники уходили ранее пассажиров - никогда не наблюдал.
 
Реклама
Но чтобы б/ппроводники уходили ранее пассажиров - никогда не наблюдал.
прям представил себе такую картину..... :lol::lol::lol:

пилоты при посадке пассажиров уже сидят в кабине, а при высадке - ещё сидят в кабине: послеполётные бумажки пишут. Неоднократно наблюдал это с телетрапа. Такого, чтобы паксы расселись в самолёте, а потом притопали пилоты лично я не видел ни разу. Хотя, конечно, возможно где-нить на местных или каких-нибудь линиях такое бывает.
 
Вы в самолете ждали улучшения погоды 8 часов? Сильный туман был?
 
а точнее. Аэропорт какой?
разница какая? это случиться может хоть в Игарке, хоть в Нью-Йорке, упирается все не в аэропорт, а в требования авиакомпании к рабочему времени (причем они +/- одинаковые у всех, т.к. базируются на законах)
 
Реклама
да и не 8 часов они ждали скорее всего - а и двух-трёх достаточно при полуторачасовом перелёте допустим... - нет никаких оснований предполгать, что экипаж пришёл на этот рейс свежим и тот рейс у них в сутках первый.
 
Назад