Модели самолетов

ARIA, а модели все в одном масштабе ? Или в разном - вроде Ту154
на последнем снимке внизу великовата по сравнению с 76 .
 
Реклама
ALA2 сказал(а):
ARIA, а модели все в одном масштабе ? Или в разном - вроде Ту154
на последнем снимке внизу великовата по сравнению с 76 .

Масштабы разные,тушка в сотом масштабе а Ил-76 в сто сорок четвертом
 
ВНИМАНИЕ!!!

Нашествие гигантских мух в аэропортах России! Насекомые размером с ворону охотятся на выходящих из самолетов пассажиров и переодически своим появлением мешают фоторепортерам!
 
Шереметьево-2

Скан из рекламки Аэрофлота 1980 г.Олимпиада-80,Сверкающий новейший аэропорт Шереметьево-2 и куча новеньких "бэшек" 85410,85414,85417,и частый гость на рекламных фото того времени 85287.Все же красиво смотрелись кипельно-белые хвосты с алыми красными флагами на киле на фоне коричневого аэровокзала с красными телетрапами.Наверное одна из самых удачных цветовых гамм в Аэрофлоте -это классическая советская + надпись "Оfficial Olympic Carrier".Четыре цвета идеально гармонирующих между собой.Строго и красиво.
 
Последнее редактирование:
Модели других авторов

Очень понравилась работа Пименова Андрея,тот же Ил-86 от "Звезды". Фото позаимствовал с сайта rumodelism.com .А вообще,у каждого автора свой неповторимый самолет получается,у каждого своя изюминка.
 
Уважаемые коллеги! Давайте по возможности на этой "ветке" форума не размещать фотки с других сайтов,в большом количестве:) Какой смысл качать по пять и более фоток??? Достаточно просто оставить ссылку к примеру на rumodelism.com.
 
Последнее редактирование:
Реклама
ARIA сказал(а):
Уважаемые коллеги! Давайте по возможности на этой "ветке" форума не размещать фотки с других сайтов,в большом количестве:) Какой смысл качать по пять и более фоток??? Достаточно просто оставить ссылку к примеру на rumodelism.com.

Всем привет. Я думаю теперь не будет в этом необходимости, Пока еще у Вас тут слабо орентируюсь, но ....

Вот для начала.
 
Очень понравились ваши работы г-н ARIA , мы мне кажется не знакомы?
Вот воспользовался вашим секретом съемки, на дачу не возил его, но над балконом "взлетали."
 
PAS DECALS сказал(а):
Очень понравились ваши работы г-н ARIA , мы мне кажется не знакомы?
Вот воспользовался вашим секретом съемки, на дачу не возил его, но над балконом "взлетали."
Неплохой "взлет с балкона" для начала! Немного поработать над светом и диорамой и ваш "баклажан" действительно полетит;) Методом эксперементов с разными ракурсами и светом можно действительно придать модели практически совершенно реальный вид и без помощи компьютерной обработки.Однажды довилось снимать любимую модель автомобиля своего близкого приятеля,он просил сделать хорошее фото на фоне песчанного карьера и потом в фотошопе добавить его фото в полный рост так,что бы он как бы стоял рядом но в масштабе 1:18:D Так у меня родилась идея совмещать масштабы.при сьемке,я попросил его просто пойти за обьект и пройти вдаль до совпадения масштабов:D Используя хитрости в работе с фотоаппаратом и фантазию удалось сделать снимок модели рядом с которой стоял совершенно настоящий человек только в масштабе 1:18:) "Фотожопом" такого эффекта я врят ли добился бы.С моделями самолетов хочу тоже попробывать использовать эффект присутствия.Ждите фото!
 
Ан-12

Ан-12 Пока еще в работе.Скорее всего зимой сделаю фотосессию.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Назад