Международный аэропорт "Шереметьево" г.Москва - обсуждение

Дорогое форумчане!

Подскажите, какой бизнес-зал сейчас в ШБ лучше: Рублёв или Кандинский. Раньше по ПП всегда ходил в Кандинский, но народу там было много, выбор блюд более скудный, чем в Рублеве.

Сейчас у меня просто бесплатный проход от российского банка. Шереметьево говорит, что можно идти в любой зал. Так что же лучше? Где удобнее? Где меньше народу? Где вкуснее шведский стол?
 
Реклама
У ещё один вопрос? Кто-нибудь пользовался 851 автобусом от Речного вокзала до ШБ и 817 от ШБ до Планерной в последнее время. Попадают ли они в пробки в Химках? Много ли на них народу ездит. Яндекс показывает, что мне на них даже быстрее будет, чем на АЭ.
 
У ещё один вопрос? Кто-нибудь пользовался 851 автобусом от Речного вокзала до ШБ и 817 от ШБ до Планерной в последнее время.
Пользовались. Попадают (хотя я не стал бы преувеличивать проблему, достаточно карту посмотреть перед выездом). Народу дохрена, не все в аэропорт просто
 
У ещё один вопрос? Кто-нибудь пользовался 851 автобусом от Речного вокзала до ШБ и 817 от ШБ до Планерной в последнее время. Попадают ли они в пробки в Химках? Много ли на них народу ездит. Яндекс показывает, что мне на них даже быстрее будет, чем на АЭ.
в пробки бывало попадал. Не пользуюсь уже больше года. Мне автобус АЭ больше нравится. Народу часто много (если это не ранний или ночной рейс).
 
Переводчик,
пользовалась 851м две недели назад и тогда же была в Кандинском. В Рублеве за день до того. 851 попадает в пробки, но главное - останавливается у каждого столба. Я (по часам) ехала от Речного 60 минут, и это практически еще без пробок (в десять вечера). Народу в автобусе тьма - какая-то часть населения Химок и более дальних деревень добирается до дому именно с помощью этого автобуса. Что касается Рублева и Кандинского ассортимент полностью сравнялся. Ну разве что в день когда я была в Кандинском там не было супов. Не поняла - потому что поздно или потому что их там вообще не выставляют. Но, на мой взгляд, в Кандинском более душно чем в Рублеве.
 
Друзья, будьте осторожный!! Шереметьево вводит вас в заблуждение. На сайт аэропорта вы можете увидеть предложение пойти в любой бизнес-зал за 2 000 рублей. Но в реальности не в любой и за 2 600 рублей. Я хотел по советы бывалых «осквернить» своим присутствием иконописный зал, но туда проход был закрыт для тех, у кого нет золота или бизнеса (Рублев), остался только авангардист (или что-то в этом духе) «Кандинский». Хорошо, народу мало, иди много, но выбор уступает турецким отелям. ВИно испанское, пиво российское бесплатно. Никто не выгоняет. Мой Рай теперь со скандалом оплачивает бизнес-залы (хочет только 1 500 заплатить за проход). Но мы люди опытные: знаем, как банк нагнуть))) Правда, скоро, будет новая система для бизнес-залов в России, будет проще. НО обман Шарика я принимаю как норму в современной России, увы((
 
Добрый день всем!) Тинькофф компенсирует проход в Кандинский за 2200 с человека. Изначально правда сказали что и в Рублёв можно, но вот именно с сегодняшнего дня нельзя. У Тинькова оплата через приложение исключительно. Вода между тем подешевела, 0,5 литра святого источника стоит 49 рублей.
 
Реклама
Вода между тем подешевела, 0,5 литра святого источника стоит 49 рублей.

В терминале В, как заходите в чистую зону, по правую руку большой магазин. Там уже как месяц реклама - вода по 49. Глянул ценник, не обманывают
 
Вылетал вчера из Шереметьево B. На SkyPriority очереди на досмотр ОДИН паспортист - очередь минимум 50 метров (человек 200) - загибается и идет вдоль общей очереди. Я уж не говорю об "обычных" - там сплошная толпа перед входом на досмотр. Я все понимаю - надо экономить и тд. Но это уже абсурд.
#ау
 
Последнее редактирование:
странно, обычно на SkyPriority перед паспортным контролем очередь из 3-5 человек и редко вижу, когда там 2 паспортиста
 
AlexF, сегодня там такая же история. Я вот не понимаю аэропорт: условий для пассажиров НОЛЬ! зато везде хвастаться своей пятизвездностью. Не понимаю и авиакомпании, пришедшие в последний год: думаю, они рассчитывали совсем на другую историю...
 
В работает за себя и за D. за международные Е, F и С он работать не может, С работает сам, хотя конечно не на полную мощность.
 
Реклама
Назад