Международный аэропорт "Шереметьево" г.Москва - обсуждение

Реклама
И еще вопрос , товарищ уверяет , что стойки регистрации у Победы на внутренние рейсы находятся в терминале С, мне кажется что он что то путает
 
Подскажите, возможно ли в Шереметьево подключиться к wi-fi если нет рабочей сим карты?
 
А это теперь во всех московских аэропортах? Или только в Шереметьево?
 
Реклама
Victor N., 97-ФЗ, авторизация по СМС или звонку должна происходить в публичных местах.
Так что я бы принял, что везде.
Кроме этого, уже есть прецеденты Поймать на сигнал: как распознать мошеннические точки Wi-Fi в аэропортах и кафе
Sorry! Вопрос касался исключительно "У нас пассажиры могут подключиться только если есть российский номер" (хотел ответить на цитату Международный аэропорт "Шереметьево" г.Москва - обсуждение, но не получилось. :(
 
Да - безопасная безопасность очень безопасна. Если сетью нельзя воспользоваться - с ее помощью не создать угроз.
Ну, тоды еще безопаснее вааще отключить повсеместно Wi-Fi. а заодно и всю мобильную сеть.
 
На входе с парковки традиционная очередь, уходящая в коридор.
На входе на контроль эпическая очередь, на сканирование посадочных перед входом забито, все тупо стоят где могут встать.
На самом контроле просто ппц.
Нехватка ящиков, пассажиры, которые не в курсе, что нужно раздеваться и т.п

Ноутбук включал только на входе, на контроле из-за запары забыли про меня, мне кажется.
Яйца не щупали, но специально обученного мужчины привлекали для поглаживаний моих чресел.

От парковки до чистой зоны, при условии наличия посадочного ушло ровно 30 минут

IMG_20240524_081919.jpg


IMG_20240524_083720.jpg


IMG_20240524_083404.jpg
 
От парковки до чистой зоны, при условии наличия посадочного ушло ровно 30 минут
Я через парковку уже перестал заходить - там трэш почти круглосуточно. В прошлую среду около часа дня заходил через вход в терминал С - в очереди 3 человека, далее 3 минуты до стоек priority, 3 минуты на региcтрацию и 3 минуты на досмотр опять же через priorityю Итого - 12 минут от входа в терминал до бизнес-зала.
На обычном досмотре очередь была минут на 30 при этом.
 
заходил через вход в терминал С - в очереди 3 человека, далее 3 минуты до стоек priority, 3 минуты на региcтрацию
Вот присоединюсь. Такое ощущение, что проще на автобусе приезжать и через автобусный вход заходить...

3 минуты на досмотр опять же через priorityю
...тихо завидую :cautious:
 
Вот присоединюсь. Такое ощущение, что проще на автобусе приезжать и через автобусный вход заходить...
да вот собирался сегодня на автобусе из района Дмитровской, но полтора часа рисовало с пересадками.
 
Реклама
Юрец, а пока так и не появилась информация о дальнейших переводах в D?
Слухов очень много. Железно перейдет победа. Вроде бы, с осени перейдет Норвдинд и его друзья в виде Southwind, Armenian Airlines и AirCairo (если будет летать). Китайцам хотят отдать терминал Е. Мелочевка по типу Corendon, AlMasria, RedSea Airlines и тд тоже хотят уйти в D. Но это всё на уровне слухов. Точно ничего не известно.
 
Назад