Как нас кормят (бортпитание а/к мира)

Ну честно говоря чет как то 50\50 могли бы и больше сосисок положить или нарезку колбаса\ветчина с сыром положить еще помимо салата

Обратно было еще хуже. Питание АЗАЛа испортилось очень сильно.

Москва (Внуково) - Баку, Азербайджанские Авиалинии (АЗАЛ), эконом, около 3 часов полета

 
Реклама
Разовый чартер Жуковский - Стригино (ZIA-GOJ) 07.04.2024, Red Wings, SSJ 100-95LR, № 89196, рейс WZ-419.
Неожиданно успели накормить/напоить за 45 минут пути кексиком и горячими и холодными напитками с выбором!
Впрочем, и паксов было всего 30.
DSC02208.JPG
 
Видно же, что явно бакинский.

А как вы определяете? У того же Эмирэйтс при кейтеринге в чужом порту все будет упаковано все равно в их собственную фирменную посуду. Булочка не внуковская, и масло, а горячее и приунывший помидор - сложно сказать чьи…
 
А как вы определяете? У того же Эмирэйтс при кейтеринге в чужом порту все будет упаковано все равно в их собственную фирменную посуду. Булочка не внуковская, и масло, а горячее и приунывший помидор - сложно сказать чьи…
По содержимому, конечно. Да и одноразовая касалетка явно не внуковская. Ну и содержимое практически такое же, как при вылете из Баку, отмотайте чуть назад... )
 
Обратно было еще хуже. Питание АЗАЛа испортилось очень сильно.

Москва (Внуково) - Баку, Азербайджанские Авиалинии (АЗАЛ), эконом, около 3 часов полета

да что то бедно как то стало у них, хотя вроде неплохая компания по себе....может связано с рейсами то что на Москву делают?
 
да что то бедно как то стало у них, хотя вроде неплохая компания по себе....может связано с рейсами то что на Москву делают?

Тоже подумал что смысла сейчас сильно стараться при полетах в РФ нет - все равно раскупят, особенно если транзит будет на 20 долларов дешевле чем у конкурента или с короткой стыковкой.

#ау
 
Реклама
09.04.24
SU1019 КЛД-ШРМ KGD-SVO

нет единообразия пр подаче игристого

20240409_153645.jpg


Десерт так себе: нет вкуса натурального птичьего молока)))

20240409_154400.jpg


20240409_164205.jpg


20240409_154333.jpg


Тартар зашел очень хорошо: полезный продукт, а вот перепелка- весьма посредственная
 
Последнее редактирование:
Довелось, значит, тут слетать в командировку в Гуанчжоу из Москвы рейсом China Southern Airlines, да ещё и бизнес-классом на Airbus A350. Рассказать имею следующее. Кормят вкусно, кормят обильно, кормят на славу. Единственное, что мой английский не позволяет понять точно, чем потчевали, так что ограничусь фотокарточками и короткими пояснениями. Алкоголь тоже наливали (вино белое/красное, коньяк, водка), но я его не пью, поэтому ограничился соками и колой.

При входе сразу наливают, чего пожелаешь (в моём случае приятной горьковатости сок апельсиновый) и дают орешков порцию (понятия не имею, что это за орешки маленькие такие тёмно-красные, но они в какой-то то ли глазури, то ли чём — отвал башки просто!)



Следом подносят закуски — похоже, в моём случае это была утка и креветка



Опосля подают суп — в моём случае нечто китайское с грибами и пельменем ихним национальным — вкусно! Хлеб — опционально по выбору, булки вкусные, горячие и хрустящие



Далее снова закуски — огурцы кем-то битые и, видать, курица. Невзирая на то, что дичь мною не идентифицирована точно, всё было вкусно



А вот затем наступает черёд главного действующего лица — горячего! Два варианта, второй не помню, а я выбрал свининку с рисом да грибочками — вкуснейшая вещь!



Не успел уложить мясо в желудок, как подали тарелки, фруктовую да сырную. Вопросов нет, всё прилично



Ну а завершили ужин десертом, в качестве которого я выбрал мороженое. Отечественное, антисанкционное — вкусное, приятной степени подтаянности



Завтрак предлагают выбрать сразу, в момент определения с блюдами на ужин, и тут я допустил промашку, поскольку решил отдаться на волю китайской кухни. Ужин не разочаровал, а вот на завтра подали что-то, что я вообще не понял — какая-то вроде как каша рисовая с мисками какой-то зелени да иичком располовиненным (подозрительно коричневым на вид, но вполне обыденным на вкус) и пельменями национальными. Съел только последнее, ибо каша ни видом, ни вкусом желания её потребить не пробудила...

 
дают орешков порцию (понятия не имею, что это за орешки маленькие такие тёмно-красные, но они в какой-то то ли глазури, то ли чём — отвал башки просто!)
Похоже вроде на пекан. И похоже на пряные орешки.
 
Реклама
Довелось, значит, тут слетать в командировку в Гуанчжоу из Москвы рейсом China Southern Airlines, да ещё и бизнес-классом на Airbus A350. Рассказать имею следующее. Кормят вкусно, кормят обильно, кормят на славу.
А обратно? :)
 
Назад